юhbq

0 0 1
Репутация: 145
0Жалоб
14Комментариев

Профиль юhbq

  1. Дата регистрации: 24.08.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя юhbq

Кидалово

Кидалово Так я вам и говорю, что нет договора с вашей дырявой конторой , а вы без ведома чужие телефоны раздаете в том числе и мой я уже неоднократно вам говорил об этом а вам все ровно. Ну это до поры, так долго продолжаться не будет и все гудбай что с вами разговор вести если вы как "баран" на новые ворота смотрите пререкание ведете!

Кидалово

Кидалово Что не спиться!? Да я и без ананимок вас посылал далеко, спи уже!!!

Кидалово

Кидалово Я так понимаю вам общения не хватает!? А методы ваши мне известны я вам о них уже напоминал выше, что и как вы делаете, могу повториться , а надо? Так что я понимаю до вас совсем не доходит и не вижу смысла бесполезного общения, обманывайте дальше...

Кидалово

Кидалово К какому сайту!? Который вы мониторите и потом номера раздоете, или что поговорить захотелось!? Я после му уже все вам сказал все ваши ходы незаконные!

Кидалово

Кидалово Вы что дурока включили !? Одно и то же мне повторяете, я говорю что раздоете информацию без соглашения с собственником, не надо дурока включать, я уже привёл пример!!!

Кидалово

Кидалово Не надо ручаться голословно, или дурака в очередной раз включать я это не с потолка взял, а человек сидел у вас и все это мне комментировал по телефону... А то все дуру включает , против ФАКТА непопрешь!!!!!!!!!!!! Все досвидос.

Кидалово

Кидалово Что вы мне тут рассказываете сказки, лично ко мне сколько раз приходили и звонили от вашей конторы где вы давали данные, но я с вами никакого соглашения не заключал и не собирался!!! Так что ищите дальше лохов!!!

Кидалово

Кидалово Мошенники ,ещё и оправдываются сиде ли бы уже тихо!!!

Кидалово

Кидалово Вот вы меня уже и разочаровали по поводу ваших действий а вот в суде очень рад буду с вами увидеться и может вы тогда мне предоставите моё соглашение с вами ....

Кидалово

Кидалово Что то вы со мной не сотрудничали ,а телефон без моего ведома предоставляете как вам этот неоправержимый факт!?

Кидалово

Кидалово Обманывает людей, под видом договора информационных услуг , мониторите объявления и продаете информацию без согласия правообладателя объявления!!!! Без всякого ведома хозяина квартиры!!!

Кидалово

Кидалово Мошенники , развод на бабки, чужие объявления мониторят и продают за деньги по договору информации услуг! Без ведома правообладателя объявления!!! МОШЕННИКИ!!!!!

Кидалово

Кидалово Незаконно распоряжаются персональными данными людей с объявлений одним словом мошенники!!!!

Кидалово

Кидалово Развод на деньги и еще телефонные номера людям раздают с кем не заключали не одного договора!!! У меня объявление висит на авито так вот, они мониторят, а потом впаривают!