ivannesterenko Verified email

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
4Комментариев

Профиль ivannesterenko

  1. Дата регистрации: 27.07.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ivannesterenko

Интеркасса (комментарий)

16.08.2016 ivannesterenko
Мошенники!

Мошенники! Сейчас очень много платежных систем, поэтому сложно определиться. Но обстоятельства сложились так, что пришлось выбрать Интеркассу. Сначала я не был доволен выбором, тем не менее пока что существенных сбоев в работе не было. Возможно, они все-таки начали активно заниматься сервисом. Посмотрим.

Кредитэкспресс Финанс (комментарий)

16.08.2016 ivannesterenko
Бесконечные звонки

Бесконечные звонки попробуйте просто заблокировать эти номера, с которых Вам названивают. Так проще, да и быстрее, наверное.

OLX (комментарий)

27.07.2016 ivannesterenko
Техподдержка ужас просто

Техподдержка ужас просто Просто немного подождите, у меня была похожая проблема с рекламой в топ. Просто попросите вернуть Вам деньги и предоставьте скрины оплаты и того, что у Вас не получается.

Интеркасса (комментарий)

27.07.2016 ivannesterenko
Многократно не выполняли своих обязательств

Многократно не выполняли своих обязательств А я вот категорически не согласен с негативными отзывами. Может у кого и были какие проблемы, но я к своему интернет магазину подключил интеркассу еще 5 лет назад и нормально все работает, вывод денег нормальный. Вижу негативные отзывы повторяются практически постоянно одно и то же, будто накрутка какая то. Я выбрал интеркассу только из-за того, что огромный выбор платежных способов, значительно упрощая оплату для покупателей. Может сами Вы и мошенники, но проверено уже годами, что если и были какие то незначительные задержки, то деньги в итоге все ровно приходили.