Иван

0 0 1
Репутация: 170
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Иван

  1. Дата регистрации: 15.03.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ивана

Сош № 8 (комментарий)

15.03.2013 Иван
Мой самый страшный кошмар

1) Вы НЕ ОБЯЗАНЫ отдавать деньги в фонд, ведь это добровольно, а "Отдать обязан - нет, будут проблемы" - это вымогательство, статья в УК РФ 2)Все оборудование должно закупаться школой, бюджет школ покрывает эти расходы. Если денег не хватает, то жаловаться надо на директора. 3)Опять же, выделяемый минобром бюджет школы должен покрывать расходы на ремонт. 4)Если вашего ребенка заставляют работать ("субботники"), то можно просто отказаться работать. Все законно, и это написано в Конституции РФ (статья 37). Раньше это было и в законе об образовании.

Школа №11 (комментарий)

15.03.2013 Иван
Учитель начальных классов просит взятку

Наташа, с подобным вопросом нужно сразу обращаться, хотя бы, к директору школы. И, даже если каким-то образом удалось доказать, что ребенок курит, то в этом нет ничего противозаконного. Запрещено лишь продавать детям табак, а не употреблять его.

Школа (комментарий)

15.03.2013 Иван
Почему в школе нельзя ходить в наушниках

НИКТО не имеет права отбирать у вас наушники (да и что-либо другое), так как это прописано в УК РФ и считается кражей. Не отдавайте свои вещи, даже с узами вызовем-родителей или исключу-из-школы-нафиг.

Focusvision (комментарий)

15.03.2013 Иван
Программа по восстановлению зрения

Еще не изобрели программы, которая способна сделать ваш монитор восстановителем зрения. Во первых, если бы и существовала такая программа, она была бы очень востребованной, следовательно, её можно было бы скачать даже нелегально, например, с торрента. Во-вторых, могу поспорить, на сайте, где вы покупали программу, были отзывы довольных покупателей вроде "Этот диск сделал меня счастливой, теперь я могу нормально читать сказки на ночь своему внучку" и т.д., но Вам самой либо не предоставлено поле...

Load - file.net (комментарий)

15.03.2013 Иван
Насильственная подписка

Load-file - это даже не файлообменник. Можно легко догадаться по "Скорость закачки = 6548 кб/с" или по отсутствию размера файла. Это оформление подписки, которая, по сути, не предоставляет ничего.

Вопрос (комментарий)

15.03.2013 Иван
Жалоба

Если вы (или ты) пытаетесь зарегистрироваться на каком-нибудь и вам пишут, что никнейм занят, значит есть еще один GALYSIK, который зарегистрировался на сайте раньше вас. Найдите себе нормальный, уникальный никнейм, тогда таких проблем не возникнет.