ИринаЖилина Verified email

0 0 3
Репутация: 290
0Жалоб
5Комментариев

Профиль ИринаЖилина

  1. Дата регистрации: 06.07.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ИринаЖилиной

Знакомства (комментарий)

Мошенники - Александр В, 38 лет, Лион, Франция

Его почта Александр С. - alex80fd@list.ru

Знакомства (комментарий)

Мошенники - Александр В, 38 лет, Лион, Франция

Мне пришло письмо 19 дек 2018 г от этого героя: - "Здравствуй, Ирина) Не так давно увидел в соцсети Мой Мир Вашу фотографию и решил написать Вам) Там указано Вы были последний раз давно, поэтому написал Вам здесь) Вашу почту на том сайте и нашел) Вы не против со мной познакомиться? Я правильно понял, что Вы живете в России? Надеюсь Вы не оставите мое сообщение без ответа. Буду очень рад пообщаться с Вами, потому что Вы мне понравились) Я правильно обратился к Вам? Александр" На аватарке точно он, такой же как на фото ниже от других комментариев.

Брачные аферисты (комментарий)

Русских обманывать становится все труднее

Он мне сегодня написал в фэйсбук. Сразу "дорогой" начал называть. ... Про отношения на расстоянии говорить. Смешно ... понятно что дурочку ищет. Кликнула на фото для поиска через гугл, и вуаля - там столько инфо о настоящем военном лейтенанте, фото которого он содрал для своего аккаунта. И среди выдачи нашла вот этот сайт, на котором о нем столько всего расписано. Хвала google! Девочки, не верьте чужим людям и их ласковым словам в первый период общения. Это обман. Слышала такую фразу - "Если вас лизнули в попу, то не для показа как вас ценят. Готовьтесь это была смазка, вас будут иметь".

Знакомства@mail.ru (комментарий)

Брачный аферист

Брачный аферист Он мне сегодня написал в фэйсбук. Сразу "дорогой" начал называть. ... Про отношения на расстоянии говорить. Смешно ... понятно что дурочку ищет. Кликнула на фото для поиска через гугл и вуаля - там столько инфо о настоящем военном лейтенанте, фото которого он содрал для своего аккаунта. И среди выдачи нашла вот этот сайт, на котором о нем столько всего расписано. Хвала google! Девочки, не верьте чужим людям и их ласковым словам в первый период общения. Это обман. Слышала такую фразу - "Если вас лизнули в попу, то не для показа как вас ценят. Готовьтесь это была смазка, вас будут иметь".

Диван брюссель (комментарий)

Диван полное г

Хочу поделиться опытом «покупки» в «Цвет диванов». И уберечь всех от покупок в этом магазине! Ни при каких обстоятельствах не покупайте у них продукцию с условием предоплаты! Мы заказали у них диван 10 мая. Срок доставки 6 июня! Прошло почти 2 месяцы и до сих пор нам везут этот диван (Брюссель в ткани). По договору мы внесли предоплату 38 тыс. руб (из 54). Теперь у нас нет ни дивана, ни денег. Сплошная инвестиция в развитие их бизнеса. Все время переносят сроки доставки. Сами не...