Ирина

0 0 7
Репутация: 2145
0Жалоб
7Комментариев

Профиль Ирина

  1. Дата регистрации: 05.04.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирины

Ника м стиль (комментарий)

28.04.2011 Ирина
Мошенники

Леся! Вам необходимо поехать в Дарницкое или Днепровское РОВД и написать заявление. Уголовные дела уже заведены. Не затягивайте. Возьмите с собой паспорт и договор.

Ника м стиль (комментарий)

28.04.2011 Ирина
Мошенники

1. Общалась с Юрием Леонидовичем. Очень милый молодой человек. Сообщил, что к Унгаряну отношения не имеет, просто раньше работал у него начальником производства. На сегодня организовал своб коипанию Кухни Хауз, открыл магазин на втором этаже Дома мебели и предложил мне изготовть точно такую же кухню (чертежи и расчеты у него все на руках), но при этом мне необходимо уплатить еще раз ту же стоимость кухни. При том же % предоплате. Стиль работы мне что-то напоминает. 2. Сегодня в Дарницком РОВД...

Ника м стиль (комментарий)

25.04.2011 Ирина
Мошенники

Саша, сотрудник НИка-м, менеджеры так же виновны, косвенно конечно. Ведь Вы все прекрасно знали, что происходит у вас в компании внутри и благополучно с улыбкой на лице продолжали разводить нас на деньги. Поэтому не нужно сейчас пытаться выглядить белыми и пушистыми. Все пострадавшие от деятельности компании и вашей, менеджеров в том числе, ищут разные варианты возврата своих денег. Если вы все такие порядочные, помогайте искать ваших руководителей. Я уверена, что вы все, если хорошенько...

Ника м стиль (комментарий)

11.04.2011 Ирина
Мошенники

Сергей(хозяин Ника М) Вы вообще в здравом уме? О чем вы нам пишите? Что значит дайте спокойно работать? На какое понимание вы расчитываете? Вы украли наши деньги, скрылись!!! Вы и ваша подельница Татьяна воры и мошенники. Зарубите это себе на носу. Прекращайте прекрываться Библией. Включите мозги, просто так для вас и вашей подружки Татьяны эта история вряд ли закончится. Уж слишком много пострадавших от вашей "деятельности". Не испытывайте судьбу. Расчитайтесь с людьми, а уж после берите Библию в руки и вымаливайте прощения.

Ника м стиль (комментарий)

08.04.2011 Ирина
Мошенники

Заявление подали в понедельник в Дарницкое РОВД. Дело будут вести они, поэтому всем, что бы не распыляться нужно ехать туда. На 10.00 понедельника на столе у следователя лежала внушительная стопка заявлений. Волнует только один вопрос - какие шансы вернуть деньги?

Ника м стиль (комментарий)

06.04.2011 Ирина
Мошенники

Завтра идем писать заявление в милицию Днепровского района о мошеничестве. Присоединяйтесь. Тел 5615414

Ника м стиль (комментарий)

05.04.2011 Ирина
Мошенники

У нас та же ситуация. Будем писать заявдение в милицию. Готовы к Вам присоединиться. Прощать им не собираемся.