Ирина

0 0 0
Репутация: 25
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Ирина

  1. Дата регистрации: 31.03.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирины

Ника м стиль (комментарий)

09.04.2011 Ирина
Мошенники

Уважаемый Сергей, директор фирмы "Ника М стиль". Нечего прикрываться Библией, играть на эмоциях и взывать к вере. Наиболее нечестно и греховно, если хотите, ведете себя именно вы. Не мы, ваши клиенты, взяли чужие деньги и скрылись с ними, никому ничего не объясняя. Не мы не выходим на связь, либо постоянно врем, придумываем небылицы про отсрочку договора или возврат денег. Не мы тратим чужое время, заставляя людей приезжать на Аламаатинскую, что-то там переподписывать и тд. В общем и целом...

Ника м стиль (комментарий)

31.03.2011 Ирина
Мошенники

Ника-М стиль - мошенники. В конце января в магазине на Гришка 6 мы подписали договор на производство, доставку и монтаж кухни. Срок - 20 е числа марта. На сегодняшний день нет ни кухни, ни офиса - они втихую съехали и никого не поставили в известность. Директор и Татьяна, которая подписывала договор, на связь не выходят, либо берут трубку и сообщают, что говорить не могут. Никакой конкретики и никакого результата. Будем обращаться в милицию, прокуратуру и суд и привлекать к ответственности за мошенничество.

Ника м стиль (комментарий)

31.03.2011 Ирина
Мошенники

Все написанное выше соответствует действительности! Ника-М стиль - мошенники. В конце января в магазине на Гришка 6 мы подисали договор на производство, доставку и мотаж кухни. Срок - 20е числа марта. На сегоднящний день нет ни кухни, ни офиса - они втихую съехали и никого не поставили в известность. Директор и Татьяня, которая подписывала договор, на связь не выходят, либо берут трубку и сообщают, что говорить не могут. Никакой конкретики и никакого результата. Будем обращаться в милицию, прокуратуру и суд и привлекать к ответственности за мошенничество.