Ирина

0 0 1
Репутация: 125
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Ирина

  1. Дата регистрации: 04.12.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирины

Знакомства@mail.ru (комментарий)

22.02.2013 Ирина
Брачный аферист

Брачный аферист Вот такой текст он мне прислал. Я его спросила: "Ты очередной скамер?". больше не пишет.

Знакомства@mail.ru (комментарий)

22.02.2013 Ирина
Брачный аферист

Брачный аферист Девушки и женщины! ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ СКАМЕР: Valentin Привет, прекрасная Ирина! Ты такая симпатичная, интересная и необычно женст-венная… Мне так показалось… Ты на самом деле такая? Очень хотелось бы познакомиться ближе. Ну, если я тоже хоть немножко тебя заинтересовал, давай дружить) Согласна? Тогда напиши мне свой телефон, я отправлю тебе сообщение. Заранее хочу извиниться, что не смогу общаться на сайте по роду службы((( Я работаю в посольстве в Австралии, там и живу, разведен, есть все, кроме любви и счастья… Очень надеюсь на ответ!!!

Знакомства@mail.ru (комментарий)

24.01.2013 Ирина
Брачный аферист

Брачный аферист Мне этот розовощекий пупс тоже пудрил мозги. Написал в одном из писем, что вышел с сайта знакомств. Но так как "кроме меня ему никто не нужен", этого же просил и от меня. Я, конечно же, ответила ему, что, да, я тоже уйду. Писала ему чувственные письма, играя с ним. Потому что сразу же поняла его игру. А неделю назад смотрю - он опять на сайте знакомств появился. Видимо, ищет новую жертву. Причем, что творит - даже имя не поменял (Kenneth Morgan).

Знакомства@mail.ru (комментарий)

04.12.2012 Ирина
Брачный аферист

Брачный аферист Девушки и женщины! Не забывайте, что вы русские! Будьте азартнее! Kenneth Morgan и мне попытался запудрить мозги. Третье его письмо попало в спам - это-то меня и насторожило. В этом письме было такое шикарное признание в любви! Запомните, милые мои, не бывает масло масляным. Фото такие же точно, что и здесь. Кстати, я приняла его игру и писала чувственные письма. Все ждала, когда же мне сокровища придут. Или денег попросит. Но увы и ах. Даже намека не было на деньги. Или пожалел, или раскусил...