Igor_France

0 0 0
Репутация: 70
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Igor_France

  1. Дата регистрации: 06.07.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Igor_France

Знакомства (комментарий)

09.07.2018 Igor_France
Мошенник-Максим Захаров-Испания

Девушка. Для Вас лично я повторяю, что мне безразлична Ваша история с человеком по фамилии Бережной. Если у Вас есть к нему претензии - обратитесь в суд. Я Вас не знаю и никогда с Вами не общался. Как мне распорядиться своими финансами - я решу сам. Помогать ли финансово Бережному, Иванову, Петрову или отдать на благотворительность - не Ваше дело. Вы понесёте ответственность за то, что публикуете сведения обо мне без моего согласия. Проконсультируйтесь с юристами, Елена. Повторяю, Ваши проблемы...

Знакомства (комментарий)

06.07.2018 Igor_France
Мошенник-Максим Захаров-Испания

Пусть посылает, никто не запрещает. Цыплят по осени считают. Мне по барабану, кто из них двоих кого надул. Со своей стороны, я вложу достаточно средств и усилий, чтобы увидеть даму в клетке.

Знакомства (комментарий)

06.07.2018 Igor_France
Мошенник-Максим Захаров-Испания

Публикуя личные данные людей без их согласия, Вы нарушаете фундаментальные законы не только Евросоюза (закон от 17/07/1970 года), но и РФ. Советую Вам проконсультироваться с юристами. С моей стороны, я могу гарантировать, что мои адвокаты обратятся в суд о привлечении Вас к ответственности и задержании при попытке пересечь границы стран Евросоюза. Похожий иск подготовят и мои российские адвокаты. I.R.