Группа Компаний Винил Пол

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Группа Компаний Винил Пол

  1. Дата регистрации: 13.11.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Группы Компания Винила Пола

Высокие цены, низкое качество

Высокие цены, низкое качество Arthas добрый вечер! Не могли Вы приложить документы, подтверждающие заказ сделанный в нашей компании. Просто такие обвинения голословны, у нас никогда не было ни с одним клиентом проблем, все вопросы решается оперативно. Все отзывы на этом сайте написаны как под копирку, и мы предполагаем что одним человеком. Если мы не получим от Вас ответ мы будем вынуждены обратиться в Хуже.нет для предоставлении данных и удалении отзывов. Которые по нашему мнению являются оговором!

Пытаются обмануть

Пытаются обмануть Добрый вечер Валерий, наши цены на сайте всегда актуальны, никогда и никого мы не обманывали. Такие отзывы написаны о практически всех компаниях, их используют в 99% случаях конкуренты, коими как мы предполагаем Вы и являетесь! Этот ресурс создан для решения проблем, он помогает людям решить их проблемы с недобросовестными поставщиками. Спасибо!

Враньё

Враньё Добрый вечер Евгений! Наша компания начала заниматься виниловым полом в июне 2016 года, соответственно Вы не могли его купить у нас. Если Вы конкурент, к чему мы больше всего склоняемся, то прежде чем писать проверяйте информацию, тогда у Вас все получиться. Если же Вы действительно покупали пол, то к сожалению не у нас. У каждого завода есть представительство и технологи в России( если конечно это не Китай, завезенный мимо таможни), которые при условии брака меняют свой продукт. Вам нужно...