Глупости

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Глупости

  1. Дата регистрации: 23.04.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Глупости

Литвих Александр (комментарий)

30.10.2017 Глупости
Кидалово

Спамер и провокатор долбанный!

Литвих Александр (комментарий)

30.10.2017 Глупости
Кидалово

Ты че несешь чучело, страх потерял что ли? Давай увидимся может? Позвони или напиши мне в вк! Я в жизни никого не кидал уд!

Литвих Александр (комментарий)

20.06.2017 Глупости
Кидалово

И это как раз было после таврического, как же ты оказался на этой стройке со всеми, если тебя на таврическом обидели и не заплатили? Я до сих пор общаюсь с большинством парней которые там работали и с Вашим бригадиром, ты сам просто обиженный по жизни вот и пишешь такие гадости!) У меня в жизни все ок, а тебя видимо уволил за синьку пока мы там работали, вот и бесишься. В основном я тогда для всех пацанов зп выбил почти все, я точно не помню, вроде в конце недоплатили некоторые деньги, я себе...

Литвих Александр (комментарий)

23.04.2015 Глупости
Кидалово

Во первых эти персонажи не работали как следует, подсобники называвшие себя монолитчиками, и работал я там инженером, а то, что необразованные гастробайтеры, не могут понять, что платить им должен не прораб, а тот кто их нанял, то Коментарии тут бессмыслины, лично я тоже недополучил от компании в которой мы работали з/п, кстати из-за того, что они не справились с качеством выполняемых работ, субподрядчика просто выгнали с этой стройки!