Галина Кемерово

0 0 0
Репутация: 60
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Галина Кемерово

  1. Дата регистрации: 18.06.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Галины Кемерово

Знакомства@mail.ru (комментарий)

Брачный аферист

Брачный аферист Я раньше тоже так думала, что мне буквально пишут американские военные, а оказалось, что это африканцы из Ганы или Нигерии. В интернете их полно почти во всех соц. сетях и не только. Воруют фото и видео материалы американских военных и от их имени пишут письма, чтобы потом вымогать под разными предлогами деньги у своих жертв.

Знакомства@mail.ru (комментарий)

Брачный аферист

Брачный аферист Пообщайтесь ещё раз и попросите написать на бумаге дату вашего с ним общения. Если он этого не сделает, то это просто видео запись. У реального человека украли и фото и записи видео звонков. Мошенники на всё пойдут, лишь бы добиться своего.

Знакомства@mail.ru (комментарий)

Брачный аферист

Брачный аферист Гана и Нигерия -это родина всех интернет мошенников- иностранцев, не стоит думать, что в их среде есть нормальные или даже дети. В основном этим занимаются мужчины и редко женщины. Уже не раз сталкивалась с этими мошенниками и всё продолжают писать письма под разными именами и фото. Используют не только фейсбук, но и другие возможности связаться с потенциальной жертвой их обмана. Фото можно всегда проверить в гугле кому оно принадлежит и даже электронную почту тоже. Так что надо быть бдительными и не давать себя дурить.

Знакомства@mail.ru (комментарий)

Брачный аферист

Брачный аферист Они там в Нигерии, мошенники" работают" одинаково всех называют солнышком и мёдом, что уже должно напрягать, потому как по имени никогда не называют. Как только вас начинают так называть- сразу посылайте, ничего хорошего в таком общении нет один туман и тень на плетень, а толку никакого.

Знакомства@mail.ru (комментарий)

Брачный аферист

Брачный аферист Ко мне тоже подкатил человек с таким фото через WowApp, потом попросил мою эл. почту и тут начался прям стремительный роман, конечно с его стороны. Меня такие скорые женихи не прельщают. Даже с якобы 16 летней дочкой познакомил и она тоже начала мне писать, пока я не попросила их позвонить в WowApp и пообщаться в живую через камеру, сразу оба замолчали и перестали писать. Все фото этого военного есть в интернете. А дочка прислала свои фото, только там она лет 10-12 с матерью, с которой отец...