Галина Анатольевна

0 0 0
Репутация: 80
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Галина Анатольевна

  1. Дата регистрации: 12.03.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Галины Анатольевны

Брачный аферист

Брачный аферист И ещё один генерал США в Афганистане. фото настоящее и он генерал но в отставке. и вот информация о нём. и эти фото использует мошенник по имени Louis Jacobs https://www.dvidshub.net/news/134133/new-commanding-general-civil-affairs-psyop-... Будьте бдительны дорогие женщины.

Брачный аферист

Брачный аферист И ещё один красавец генерал в Афганистане. Фото настоящего Генерала и он в отставке и передал дела другому генералу уже давно. https://www.dvidshub.net/news/134133/new-commanding-general-civil-affairs-psyop-... вот тут настоящая информация о человеке.

Брачный аферист

Брачный аферист А у меня этого писателя Андерсона зовут DAN RICHIE и 13 мая я получу дипломат с деньгами.Девочки я смеюсь до слёз. все его письма вот не сколько не тронули. жалко тех людей чьи фото они используют. они то не в чём не виноваты.ну что же поиграю в любовь кто кого. С моим знаниями психологии, он проиграет.

Знакомства (комментарий)

Развод на деньги

А у меня Roman Mayer, такой весь романтичный Роман вот его пылкие письма Привет Милая Моя Галечка!Я так скучал. Мне, как всегда очень приятно получать твое письмо.Наверное я долго отвечаю??Что с твоим настроением????Что случилось?Ты очень красивая, и мне правда очень грустно, когда грустишь ты, буду чаще выходить на сайт. НЕ МОГУ НИКАК ДО ТЕБЯ ДОЗВОНИТЬСЯ,ЗАВТРА,поеду узнаю,что это такое.А то сегодня не получилось. Извини,я прочитал письмо ранее,но не успел на него ответить сразу. Я торопился...

Знакомства (комментарий)

Банда мошенников

Девочки не ведитесь на это, я очень часто получала разные документы из Европы и ни где таких фирм нет что бы деньги отправляли на яндекс -кошелёк, если за счёт получателя то оплачивала при получении в фирме или курьеру лично по квитанции.Я продолжаю писать ему, мне это дело нужно довести до конца. Сейчас как вы поняли мой благоверный в командировке и конечно у него нет доступа в интернет, но скоро он вернётся. подождём. Смех распирает. но я продолжаю свою игру. ведь кто-то должен этих мерзавцев вывести на чистую воду.

Знакомства (комментарий)

Банда мошенников

Привет Милая Моя Галечка!Я так скучал. Мне, как всегда очень приятно получать твое письмо.Наверное я долго отвечаю??Что с твоим настроением????Что случилось?Ты очень красивая, и мне правда очень грустно, когда грустишь ты, буду чаще выходить на сайт. НЕ МОГУ НИКАК ДО ТЕБЯ ДОЗВОНИТЬСЯ,ЗАВТРА,поеду узнаю,что это такое.А то сегодня не получилось. Извини,я прочитал письмо ранее,но не успел на него ответить сразу. Я торопился. Успел записать только твой адрес,чтобы потом отправить подарок после...