ФокстротТанго Verified email

0 0 0
Репутация: 65
0Жалоб
3Комментариев

Профиль ФокстротТанго

  1. Дата регистрации: 12.03.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ФокстротТанго

Серебряков Сергей Николаевич (комментарий)

Юрист-мошенник

Повторно подали иск .Пришли на заседание. "Юрист" подал иск не по месту прописки ответчика а по месту совершения. Судья "послала " нас в другой суд , правда документы отправят сами.

Серебряков Сергей Николаевич (комментарий)

Юрист-мошенник

Т.к. доказать неисполнение своих обязанностей Сергеем Николаевичем сложно , по договору он все выполнил- следует предупредить о недобросовестности его возможных клиентов . ООО "Альфа оценка" и он из одной "сказки". Отрицательные отзывы об этой компании везде где возможно. Мы-же получили отрицательный опыт за свои деньги, и вернуть их к сожалению маловероятно.

Серебряков Сергей Николаевич (комментарий)

Юрист-мошенник

Всё написанное правда. Никогда не обратился бы к Сергею Николаевичу но его рекомендовал сотрудник компании делающий экспертизу залива. Он формально там не работает но находиться в помещении офиса и имеет свои ключи ,так выгодно компании получать нал. не проходящий по налогам т.к он выступает как физ лицо. Виноват сам, договор читал невнимательно в нем предусмотрено лишь оформление документов и подача их в суд . Можно подать на него иск " упущенная прибыль" мне посоветовал юрист, но вероятность...