Езерский Валентин Витольдович Verified email

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Езерский Валентин Витольдович

  1. Дата регистрации: 21.07.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Езерского Валентина Витольдовича

Занимаются разводом!!!

Занимаются разводом!!! Полностью согласен.Развели по той же схеме.Отличие:предложили авто с пробегом со скидкой.После оплаты выяснилось что спидометр скручен min на 50000км.Надсмеялись и предупредили-не советуем судится:у нас много денег и хорошие адвокаты.Менеджеры:МОШЕННИКИ.

Занимаются разводом!!!

Занимаются разводом!!! ЛОХОТРОН высшего разряда.Персонал квалифицированные МОШЕННИКИ.Я попал:приехал по предварительной заявки,в течении 8 часов разводили с проблемами новой машины.Уговорили на машину с пробегом со скидкой.После оплаты выяснилось ,что спидометр скручен min на 50000км.Откровенно заявляют:судится не пытайтесь-у нас много денег и опытные адвокаты.Не попадитесь сами и предупредите знакомых.Развод по полной.Все положительные отзывы-подстава.Вся реклама-ЛОЖЬ.

Занимаются разводом!!!

Занимаются разводом!!! Полностью согласен.Сам попал.Приехал по предварительной договоренности(через 1час).Ждал машину 8 час-развели-предложили с пробегом со скидкой-развели После оплаты выяснилось-спидометр скручен на min 50000км.И главное открыто говорят-судится бесполезно,у нас много денег и хорошие адвокаты.Друзья-не попадитесь сами и предупредите знакомых.