Ellin

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Ellin

  1. Дата регистрации: 16.12.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ellin

Купи-Коляску.Ру (комментарий)

07.05.2018 Ellin
Отличный магазин с огромным выбором на любой вкус и кошелёк

Долго выбирала коляску для дочери, наша, которая досталась нам от двоюродного брата, развалилась и я решила не экономить, а взять хорошую. Купила в итоге в новом магазине купи-коляску. Очень нравится, магазин порадовал приемлемыми ценами и большим выбором. Конечно сравнивала цены, у них на тыс 2-3 ниже чем во многих других местах, не зря его многие хвалят. Присмотрела еще и автокресло у них, возьму чуть позже)

www.123.ru (комментарий)

26.01.2018 Ellin
Хороший честный интернет магазин, не раз выручал

Хороший честный интернет магазин, не раз выручал Магазин 123.ru мне понравился, работают оперативно, доставляют товар быстро, на сайте чего только нет и качество ничем не уступает. Решила заказать у них подарочки на новый год родным, деткам игрушки, маме со свекровью наборы посуды, такие классные. Не удержалась и показала маме заранее, она в восторге и я тоже)

Авторазборка Магнит (комментарий)

22.12.2017 Ellin
Обещания расходятся с реальностью

Отношение к клиентам у них отвратительное, одни обещания и все. Заказывал у них мотор и ждал два месяца, ругался, но деньги так и не вернули. Позже привезли товар, но качество ужасное, денег таких он не стоит. Отрекся от Магнита.

Авторазборка Магнит (комментарий)

16.12.2017 Ellin
Обещания расходятся с реальностью

У них эксклюзивных цен нет вообще, продают всякую туфту, а цены почти как на новые запчасти. Я отрекся от них давно.