ElenaE

0 0 0
Репутация: 50
0Жалоб
3Комментариев

Профиль ElenaE

  1. Дата регистрации: 28.09.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ElenaE

ООО АЛТЫН (комментарий)

06.12.2018 ElenaE
Невыполнение поставки мебели в срок по договору

Уважаемые пострадавшие от деятельности мошенницы Житниковой Е. С.! Спешу Вам сообщить, что дело "сдвинулось с мёртвой точки"! А именно, Житниковой и её мошенническими махинациями сейчас занимается Полиция г. Тюмени и сама эта особа находится у них. Собирают всевозможные материалы, касающиеся их незаконных действий. Поэтому, если до кого-то не дозвонились из полиции и Вы хотите заявить о том, что Вас тоже обманули и не вернули деньги, звоните по тел. 8-961-204-18-18. Думаю, Ваши заявления с...

ООО АЛТЫН (комментарий)

03.10.2018 ElenaE
Невыполнение поставки мебели в срок по договору

Да, именно в ПЕРМИ! В ТЦ Евразия 4 этаж слева от эскалатора "Мебельный дом"! Там и промышляют! Надо их как-то разоблачить, чтобы другие люди не попались и не отдали свои деньги навсегда и безвозвратно!

ООО АЛТЫН (комментарий)

28.09.2018 ElenaE
Невыполнение поставки мебели в срок по договору

Здравствуйте, все пострадавшие! Я так понимаю, большинство из Вас из Тюмени... но, к сожалению, могу констатировать факт, что и мы нарвались на этих МОШЕННИКОВ! Только вот уже в ПЕРМИ! Теперь эта банда промышляет в Перми! Всё как и у вас... деньги вперёд, обещано по сроку 14 дней, потом ежедневные отмазы... или просто полная невнятная чушь... нервы, но в итоге ни денег, ни мебели! Сколько они ещё уже успели обмануть? и ещё отнимут денег у людей? Очень жаль, что поздно наткнулись на отзывы, что делать с этими мошенниками?