ЕЛЕНА

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль ЕЛЕНА

  1. Дата регистрации: 16.11.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ЕЛЕНЫ

Сад Моей Мечты (комментарий)

16.11.2012 ЕЛЕНА
Отказ от подписки

Отказ от подписки Вам хотя бы присылают комплекты, а с меня требуют деньги за то, что я в глаза не видела !!! 4 раза выслали, я все оплатила, как положено, затем прекратили . а теперь требуют оплатить счет в 2.500 руб. Я не собираюсь ничего оплачивать и никогда никакие смс подписки в своей жизни больше не оформлю !

Требуют оплатить то, что не получено мной.

Требуют оплатить то, что не получено мной. Сегодня позвонили - оповестили что мой долг 2.500 рублей. Карточки не получаю с июня . Все письма которые получила - я оплатила, а оплачивать то, чего не получала не буду !!! Если я якобы не оплатила предыдущий комплект, зачем со слов фирмы отправляли следующий комплект карточек ???

Сад Моей Мечты (комментарий)

16.11.2012 ЕЛЕНА
Отказ от подписки

Отказ от подписки В 2012 году подписалась на комплект карточек, несколько раз мне присылали комплекты, я их своевременно оплачивала. была рада когда получала письма с карточками С июня комплекты приходить не стали, ни возвращать, ни оплачивать было не чего !!! Сегодня позвонили, оповестили, что за мною долг в размере 2.500 руб. Почему, когда не поступила оплата за первый якобы неоплаченный комплект фирма, опять же с их слов, выслала следующий комплект карточек и так на 2500 рублей ??????? оплачивать ничего не буду !!!