Елена

0 0 0
Репутация: 25
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Елена

  1. Дата регистрации: 25.07.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены

Тимербулатов Эдуард Ильдусович (комментарий)

25.09.2012 Елена
Внимание! Очень хитер и опасен

Для начало переключайте клавиатуру на рус. язык, когда хотите создать впечатление, что вы пишете из России. И что касается переписок.. "я читала одну из переписок"-а в других переписок вы ничего не нашли..или вам доверили прочитать только одно из писем? И странно.. если он такое гно чего вы ни как успокоиться не можете, что он не рядом с вами:)

Тимербулатов Эдуард Ильдусович (комментарий)

25.07.2012 Елена
Внимание! Очень хитер и опасен

Хватит марать репутацию человека. Если не сложились отношения..значит не сложились. Значит это не ваш человек. Всё идёт по кругу. К вам эти гадости вернуться с другой стороны. Он очень порядочный и честный человек. Любящий детей и умеющий завоевать их уважение не с помощью кулака. А его профессиональные способности завораживают всех от мала до велика. Я в свою очередь очень бы хотела, что бы Эдуард Тимербулатов считал меня своим другом. Так как с таким человеком не страшно идти вместе по жизни.

Тимербулатов Эдуард Ильдусович (комментарий)

25.07.2012 Елена
Очень опасен

Я этого человека знаю уже год. У него золотые руки и светлая голова. То, что у него в жизни были трудные времена..это да. Но он честен с друзьями и близкими людьми, а вы в лезти в его шкуру и посмотрите на мир его глазами..после тюрьмы очень сложно быть не изгоем в этом мире, на работу брать с судимостью не хотят...и делается всё, что бы человек после тюрьмы не мог устроиться на работу...если у него не получается чего нибудь сейчас-это временно. И вообще... будьте милосерднее!! Ни кто не знает где мы можем оказаться завтра. Не судите и не суди мы будете. Спасибо за внимание, к Эдику.