Ektyf

0 0 1
Репутация: 145
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Ektyf

  1. Дата регистрации: 03.11.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ektyf

World Med (комментарий)

06.11.2015 Ektyf
Жулики

Жулики Особо никогда не занималась профессионально своей внешностью,пригласили на процедуру и решила попробовать.Косметолог мне всё подробно и доступно объяснила на первой процедуре.И так я стала клиентом медицинского центра.Процедуры посещаю 2 раза в месяц,всегда предварительно перезвонят и напомнят о моем предстоящем визите.Я всем довольна,результат вижу.Благодарю за подаренное прекрасное настроение и красоту.

World Med (комментарий)

05.11.2015 Ektyf
Жулики

Жулики Милые дамы,очень рекомендую посетить этот замечательный медицинский центр.Все процедуры выполняются профессионально на качественной косметике.Коллектив приветливый,девушки косметологи хорошо знают своё дело.Лично о себе могу сказать,что систематическое посещение и получение высококачественных процедур,дало свой результат:кожа сияет красотой и здоровьем,тело стало более стройным и подтянутым.Отличный результат за приемлемую цену!

World Med (комментарий)

05.11.2015 Ektyf
Жулики

Жулики Всем привет.Являюсь постоянным клиентом медицинского центра Ворлд мед на Большой Садовой.Меня беспокоили проблемы с лицом,с июня месяца я начала со своим косметологом кропотливую работу над своей внешностью.Мне всё грамотно и профессионально назначали и результат не заставил себя долго ждать.Я избавилась не только от проблем с кожей,но и от многолетних комплексов. Спасибо большое дружному коллективу медицинского центра.

World Med (комментарий)

03.11.2015 Ektyf
Жулики

Жулики Работаю в Ворлд Мед больше года. Что я могу сказать . Даже сейчас в нелегкое время руководство заботиться о нас , задержки по зарплате есть , в принципе как и у всех , но максимум на три четыре дня. Но девочки извините зачем вы пишите всякую ерунду что кого-то разводят и все такое , фильмов что ли насмотрелись, у этого центра я сама видела более 6000 клиентов , и они ходят на процедуры и всем довольны, вплоть до того что девочкам мед специалистам то шеколадку подарят то шампанское, как вы...