Екатерина777

0 0 0
Репутация: 50
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Екатерина777

  1. Дата регистрации: 20.02.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерина777

World of Tanks (комментарий)

Закрыть игру навсегда

Закрыть игру навсегда Значит вашу жену все устраивает - вы в полной мере оказываете внимание ей и ребенку, не забывая о семейном досуге, работе и наверное не треплите нервы себе и окружающим, ругаясь матом до потолка на "оленей" и "раков".

World of Tanks (комментарий)

Закрыть игру навсегда

Закрыть игру навсегда А нашей власти в принципе на все наплевать!!! Им наоборот лучше, что народ деградирует, превращаясь в стадо баранов. И в общем-то эта танкозависимость волнует только женскую половину, потому что они лишаются внимания и общества любимого мужчины, потому что приходится совершенно беспомощно наблюдать, как человека перестает волновать окружающий мир, работа, дети, развитие... И это происходит отнюдь не по вине женщины, не от нехватки любви и внимания с ее стороны.

World of Tanks (комментарий)

Закрыть игру навсегда

Закрыть игру навсегда Strannic82, думала и даже спрашивала его об этом. Все нормально, всего хватает. Пока не затрагивается эта проклятая игра есть все - идеальные отношения, внимание, тепло, забота обо мне и ребенке... У всех есть свои хобби, увлечения, способы расслабиться. Но как можно играть вместо сна, по семь-восемь часов подряд??? Не понимаю и останусь при своем мнении. Данная игра просто демотиватор к реальной жизни. Она затмевает собой все радости семейной жизни, "съедает" драгоценное время, оно тратится впустую.

World of Tanks (комментарий)

Закрыть игру навсегда

Закрыть игру навсегда Игру world of tanks нужно срочно закрывать!!!!! Это абсолютное зло!!! Она разрушает отношения, делает из человека неадекватного, злого, зависимого неврастеника. Мужика перестает интересовать внешний мир. Часами он тратит время на эту игру, психует, матерится, потом срывается на близких. Руки бы оторвала создателям этого зла!!!!!!!!! Стыдно за взрослых мужиков, которым плевать на детей и на жену, они не стремятя наладить свою реальную жизнь, вместо того, чтобы расти, работать, развиваться - они деградируют!!!!!