Екатерина112374 Verified email

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Екатерина112374

  1. Дата регистрации: 25.09.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерина112374

mathewqer@mail.ru (комментарий)

Мошенник

Екатерина, текст один в один как я получала 20 сентября! Кончится тем что его пригласят на ДР к друзьям он закажет фейерверк, а вам выберет подарок - и чтоб его отправить будет просить всякими правдами и не правдами телефон мобильный! А кончится - как у Юлии007 - основоположницы наших публикаций. Не теряйте время свое время))

mathewqer@mail.ru (комментарий)

Мошенник

В правы, пишет красиво, последовательно и настойчиво , я уже несколько раз его посылала подальше, а он как не бывало - дай телефон пришлю подарок... в СПАМ его почту занесла, надоел!

mathewqer@mail.ru (комментарий)

Мошенник

Спасибо вам ! за фото и за предостережение, мне тоже пишет, Матвеем называет себя... типа нашел тебя в сети... запала в душу... Между первым и вторым письмом прошло больше месяца, первое в августе второе пару дней назад (22.09.19) В общем написал о себе ... Мол он владелец сети ресторанов, мама москвичка папа француз... окончил МГУ 38л,... красиво писал... что в разводе, но оптимист и надеется на дружбу со мной) Ага ! я прям растаяла - ой симпатяжка еще и молодой да на меня запал... Просто я...