Екатерина1

0 0 1
Репутация: 180
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Екатерина1

  1. Дата регистрации: 08.04.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерина1

ОСЭ-Клиренс (комментарий)

08.04.2015 Екатерина1
Развод чистой воды

Развод чистой воды хах, ты серьёзно считаешь неудачником человека, у которого высшее образование и официльная работа, которая приносит стабильный доход не ниже 60 т? пришла в вашу шарашкину контору исключительно из-за любопытства (друг со слюнями описывал все прелести работы) , ну и время на тот момент позволяло. так вот, что это херня убедилась сразу. но плюс всё же есть-позитивные люди, симпатичные парни и джусовый настрой на весь день.не более. "поработала" месяц, потом ушла обратно в свою цветущую компанию. итог: осэ трата времени и сил, в 99% бесполезная

ОСЭ-Клиренс (комментарий)

08.04.2015 Екатерина1
Развод чистой воды

Развод чистой воды есть свобода слова, чувак. поэтому, если хотим, будем разглагольствовать на эту тему сколько угодно. Я наблюдала жизнь осэ изнутри. не лакшери тачки, не огромные домища, а убогая однушка, где друг на друге ютились 6 представителей вашей шарашкиной конторы, в том числе и славный манагер. днём в офисе они типа "шикарные дяди", а после работы от шикарности всё испаряется. и да, это всё происходило в Москве.

ОСЭ-Клиренс (комментарий)

08.04.2015 Екатерина1
Развод чистой воды

Развод чистой воды СТАБИЛЬНАЯ зп на заводе и КРАСИВАЯ жена с бигудями. а не хождение целыми днями по всей округе, с одним выходным в неделю.