Екатерина Verified email

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Екатерина

  1. Дата регистрации: 22.11.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерины

Сайт знакомств (комментарий)

22.11.2015 Екатерина
Мошенники на сайтах знакомств

Когда прочла письмо, сначала повелась, отправила свои несколько фото, потом стала лазить по сайтам искать информацию, просто сомнения все равно грызли, и просто эти фотки я их точно раньше где-то видела. Теперь жалею что свои фото отправила , кто знает, вдруг будет их использовать подобным образом.... Больше никаких данных не давала и не писала, удалила тот ящик.

Сайт знакомств (комментарий)

22.11.2015 Екатерина
Мошенники на сайтах знакомств

Писал, что , отец у него живет в РФ, сам жил в Москве, работал госслужащим и потом в частном секторе, заработал денег и уехал за границу, ему 27, вес 70, рост 171, был женат, детей нет. Еще ездит везде путешествует, хочет завести семью и любит детей. Еще собираеться приехать на неделю, две в Москву к отцу. Писал что удалил то мое письмо и просил выслать свои фото, расспрашивал насчет места жительства, профессии, увлечений, где взял адрес моей почты не помнит. Второе письмо прислал с другого...

Сайт знакомств (комментарий)

22.11.2015 Екатерина
Мошенники на сайтах знакомств

О! Этот же самый тип с этими же фото на днях мне прислал письмо на почту. Только представился Ильей, 27 лет из Бельгии. Меня сразу насторожило, и письмо, и текст и что электронный адрес у меня новый и было неясно откуда он его взял, еще эти фотки я раньше где-то видела, помойму на мамбе. Удалила этот почтовый ящик свой и завела новый. Писал примерно то же самое что и вам.