Екатерина Навязанный договор Verified email

0 1 4
Репутация: 815
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Екатерина Навязанный договор

  1. Дата регистрации: 01.08.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерины Навязанного договора

Некачественные юридические услуги

Некачественные юридические услуги Удивительно, что после моего отзыва появились сразу три противопложных отзыва. У меня это вызвало негативное к ним отношение. Положительные отзывы часто не соответствуют действительности, скорее наоборот, они вызывают подозрение.

Некачественные юридические услуги

Некачественные юридические услуги estpravo.com/blog/sovety/kak-ponyat-chto-yurist-moshennik пожалуйста, внимательно прочитайте текст. Мошенники любят имитировать бурную деятельность, скрывая за ней желание вытянуть побольше денег. Деньги — все, что интересует плохих юристов. Хорошие понимают: успешное решение проблемы клиента станет лучшей инвестицией в будущее.

Некачественные юридические услуги

Некачественные юридические услуги Согласно Правилам, при временном отсутствии потребителя в жилом помещении, не оборудованном индивидуальным и (или) общим (квартирным) прибором учета (техническая возможность установки которого отсутствует), более 5 календарных дней подряд, осуществляется перерасчет размера платы за предоставленные коммунальные услуги. Расчет ЖКХ raschetgkh.ru/poryadok-rascheta/100-pereraschet-razmera-platy-pri-vremennom-otsu... Решение моей проблемы. Этого юрист не знала?

Некачественные юридические услуги

Некачественные юридические услуги Пришла в компанию получить консультацию, но ее не получила, зато юрист 3 часа проводила психологическое давление, из примитивной проблемы стоимостью в 2 тыс.раздула ее , пуская пыль в глаза, навязала договор на 12тыс. После разочарвания нашла в интернете решение своей проблемы бесплатно. Выбить назад 12 тыс. - огромная проблема.В день заключения договора, придя в себя , написала на почту юристу Анне Юрьевне, чтобы ход делу не давали, она ответила сразу, что все получила. Теперь в компании...