CatherineJens

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
4Комментариев

Профиль CatherineJens

  1. Дата регистрации: 19.04.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя CatherineJens

Ярмарка Мастеров (комментарий)

19.04.2018 CatherineJens
Обман. Невозврат денег, мошенники на сайте!

Обман. Невозврат денег, мошенники на сайте! Дорогие друзья, скоро откроется новый ресурс для мастеров и профессионалов с самыми широкими и современными возможностями, с полной и всесторонней защитой процесса покупки/продажи для обеих сторон, и такие морально устаревшие ресурсы сами изживающие себя - канут в небытие. Нужно просто набраться терпения, умный ресурс требует определенного времени для реализации и вложение огромного количества интеллектуального труда. Но день открытия все ближе, и это будет радость для всех честных и добросовестных мастеров и порядочных покупателей.

Ярмарка Мастеров (комментарий)

19.04.2018 CatherineJens
Реально хуже нет

Реально хуже нет Дорогие друзья, скоро откроется новый ресурс для мастеров и профессионалов с самыми широкими и современными возможностями, с полной и всесторонней защитой процесса покупки/продажи для обеих сторон, и такие морально устаревшие ресурсы сами изживающие себя - канут в небытие. Нужно просто набраться терпения, умный ресурс требует определенного времени для реализации и вложение огромного количества интеллектуального труда. Но день открытия все ближе, и это будет радость для всех честных и добросовестных мастеров и порядочных покупателей.

Ярмарка Мастеров (комментарий)

19.04.2018 CatherineJens
Мошенничество и вымогательство

Мошенничество и вымогательство Дорогие друзья, скоро откроется новый ресурс для мастеров и профессионалов с самыми широкими и современными возможностями, с полной и всесторонней защитой процесса покупки/продажи для обеих сторон, и такие морально устаревшие ресурсы сами изживающие себя - канут в небытие. Нужно просто набраться терпения, умный ресурс требует определенного времени для реализации и вложение огромного количества интеллектуального труда. Но день открытия все ближе, и это будет радость для всех честных и добросовестных мастеров и порядочных покупателей.

Ярмарка Мастеров (комментарий)

19.04.2018 CatherineJens
На сайте администрация потворствует мошенникам

На сайте администрация потворствует мошенникам Дорогие друзья, скоро откроется новый ресурс для мастеров и профессионалов с самыми широкими и современными возможностями, с полной и всесторонней защитой процесса покупки/продажи для обеих сторон, и такие морально устаревшие ресурсы как ЯМа сами изживающие себя - канут в небытие. Нужно просто набраться терпения, умный ресурс требует определенного времени для реализации и вложение огромного количества интеллектуального ресурса. Но день открытия все ближе, и это будет радость для всех честных и добросовестных мастеров и порядочных покупателей.