Biglion Verified email

0 0 2
Репутация: 130
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Biglion

  1. Дата регистрации: 01.09.2020
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Biglion

Биглион (комментарий)

05.04.2023 Biglion
Сотрудничают с мошенниками!

Сотрудничают с мошенниками! Очень жаль, что возникла подобная ситуация и Вы не смогли получить услугу по вине партнера. Акций с данным партнером сейчас нет. Данная акция была завершена в 2021 году. Гарантия на возврат денежных средств от "Биглион" предоставляется в том случае, если купон не был активирован партнером и клиент, который приобрел купон, обратился до окончания периода активации купона. Так как купон был активирован партнером, все вопросы по качеству услуги и возврату средств необходимо решать непосредственно с партнером в соответствии с договором-офертой, о чем Вам и было сообщено.

Биглион (комментарий)

01.11.2021 Biglion
Невыполнение заказа и невозврат денег

Невыполнение заказа и невозврат денег Анастасия, обращаем Ваше внимание, что выполнением заказов занимается непосредственно партнер. На нашей площадке Вы приобретаете только купон, который дает Вам право получить услугу у партнера со скидкой. Пожалуйста, сообщите № купона или № Вашей заявки, если Вы обращались в нашу службу поддержки с данной проблемой. Проверим информацию и постараемся помочь, если срок действия акции не прошел.

Биглион (комментарий)

01.09.2020 Biglion
Возврат денег

Возврат денег Приветствую. Примите, пожалуйста, извинения от лица нашей компании за подобную ситуацию. В настоящее время, ваш запрос благополучно обработан и денежные средства возвращены на карту, с которой производилась оплата. Простите за трудности и ожидание.