БезИмени

0 0 1
Репутация: 115
0Жалоб
10Комментариев

Профиль БезИмени

  1. Дата регистрации: 18.04.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя БезИмени

Дискавери Клаб (комментарий)

10.06.2015 БезИмени
Разводят людей на очень большие деньги

Разводят людей на очень большие деньги Тебе говорят, что ты выиграла или ноутбук, бесплатную путевку ( так они и говорят). телевизор, однако ты платишь за страховку, твоя дата рождения неправильно указана, а за авиабилеты ты платила сама... и это не лохотрон?))) вы так в своем уме, разуме? Пока такие как вы, мадам, будут существовать, такие "тур агенства" будут плодиться.

Дискавери Клаб (комментарий)

10.06.2015 БезИмени
Разводят людей на очень большие деньги

Разводят людей на очень большие деньги а, если такое как ты еще и работает там, то лучше иди мой туалеты, проку от твоего мата и хабальщины будет там больше.

Дискавери Клаб (комментарий)

10.06.2015 БезИмени
Разводят людей на очень большие деньги

Разводят людей на очень большие деньги ты без мата жить не можешь, да, если тебе скажу пойдем побухаем на халяву пивка ты помчишься как осел. Какие вы злые, те кто смеется над людьми, лишь потому, что какое-то г*** обманывает людей по телефону, в Европе выиграть приз обычное дело, а у вас прям бомбит. Самих наверное надували не раз, фу ужас.

Дискавери Клаб (комментарий)

10.06.2015 БезИмени
Разводят людей на очень большие деньги

Разводят людей на очень большие деньги Помоему это вы больной человек, мне тоже звонили, я, конечно, проверила отзывы. Они никому ничего не должны...НО это развод постыдный, дешевый и безобразный как и ваш дешевый отзыв хамский, отдыхать можно и хорошо, а вот ВРАТЬ по - быдлячьи и по-свински людей заставлять куда-то ехать, позор. Вы больны раз такие вещи пишите, фу.

ДеШели (комментарий)

03.11.2012 БезИмени
Обман

Обман Либо женщинам реально делать нечего, либо для них, что им кто-то звонит и предлагает бесплатную спа-процедуру событие века, чтобы писать об этом в сети!!!Вот то, что у них криминалитет это да, а вас случай. все равно, что о пуке рассказывать. я пошла по улице и споткнулась. вот тема для форума.

ДеШели (комментарий)

03.11.2012 БезИмени
Обман

Обман ахахахах особенно смешно, откуда у вас мой номер, такое ощущение, что в фсб попали...как бывший сотрудник этой "прекрасной! фирмы заявляю ваш номер не секретная информация!! И скорее всего вас нашли либо по интернету, либо заполнили купон, либо знакомые были на процедуре. недалекость такая...слов нет

ДеШели (комментарий)

03.11.2012 БезИмени
Обман

Обман И посему сей бред про гипноз, это чушь. Как эти необразованные таджики могут такое сотворить?) Скорее всего нерадивая клиентка, сама купилась, а потом подумала, ой да ну жаль денег. вот это хоть я и не сторонница Дешели никак не могу понять. клиентки такие же дуры ушлые ка к и владельцы этих салонов.

ДеШели (комментарий)

03.11.2012 БезИмени
Обман

Обман Работала на метро Аэропорт. Поначалу все устраивало, но потом стали давить, чтобы мы приводили по 10 по 30 человек, это сейчас то, учитывая, что все уже все знают. не 90 на дворе. А управленцам с кавказа, и провинциалам кажется, что еще везде можно напугать, втюхать, пригрозить. Самое отвратительное, что, работая здесь месяц, и без выходных, приводя к ним более, чем достойных клиентов, из своих знакомых, и маминых. Сделав 3 продажи, они получили 120 тыс прибыль, я 450 за чемодачики. Оклад у нас...

http://kino - movie.ru (комментарий)

02.11.2012 БезИмени
Обман

Вот мрази, качала фильм синистер, ...как дура отдала им почти 400 р.это удки надули при чем уже на смс кидают все. и я опять повелась.чтож за мрази то такие

Магнолия (комментарий)

18.04.2012 БезИмени
Хамство, грубость и наглость

Хамство, грубость и наглость Такого быдла и хамла в администрации Магнолии метро Аэропорт не видела давно. Два раза там попадались то гусеницы. то поганка. Слава богу в продукте во время обнаружилось. Сегодня купила вино дешевое к ужину 200 р. Пыталась штопором, потом уже и вилкой открыть пробка просто сразу рассыпалась.Гнилая. и вино воняло кислятиной. Пошла к администрации. Мужик, который алкашам бутыли выдает первым подскачил и мне же нахамил. Даешь быдлу честную зарплату, а то ведь 200 р это дорога до дома. Потом...