autist

0 0 0
Репутация: 70
0Жалоб
6Комментариев

Профиль autist

  1. Дата регистрации: 16.04.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя autist

МСК Групп (комментарий)

16.04.2016 autist
Квартирные мошенники

Квартирные мошенники Близко подошли к вам! мск групп, парнас, добро 911 и подобные, за вами стоят одни и те же люди и цели у вас одинаковые. Скоро, через некоторых ваших соучастников, ваша схема будет раскрыта. Деньги кончаются? Люди не платят по вашим процентам, не отдают долги, квартир не осталось, связи разрываются, половина убежали от страха суда, чувствуют что их накрывает. Скоро для вас все закончится. Наслаждайтесь последней весной глядя в свое оконце без решеток и прикупите вазелина на будущее

Федечкин Станислав (комментарий)

16.04.2016 autist
Поиск пострадавших от Федечкина Станислава и его сестры Сухаревой Олеси

добро911 - хватит пиарить свои конторы! ваши директора и так уже ссутся. ваши связи в органах разорваны. ваши деньги не хотят принимать зарубежные банки. а основателям вашей опг уже греют место на нарах! вы это прекрасно знаете. вы будете наказаны и ваши миллионы не помогут, это грязные деньги.

МСК Групп (комментарий)

16.04.2016 autist
Ищим пострадавших

Ищим пострадавших Добро911 - хватит пиарить свои конторы! Ваши связи в органах разорваны. Ваши деньги не хотят принимать зарубежные банки. А основателям вашей опг уже греют место на нарах! Вы это прекрасно знаете. Вы будете наказаны и ваши миллионы не помогут, это грязные деньги.

МСК Групп (комментарий)

16.04.2016 autist
Мошенники

Мошенники добро911 - хватит пиарить свои конторы! ваши директора и так уже ссутся. ваши связи в органах разорваны. ваши деньги не хотят принимать зарубежные банки. а основателям вашей опг уже греют место на нарах! вы это прекрасно знаете. вы будете наказаны и ваши миллионы не помогут, это грязные деньги.

МСК Групп (комментарий)

16.04.2016 autist
Схемы по отъему жилья

Схемы по отъему жилья добро911 - хватит пиарить свои конторы! ваши директора и так уже ссутся. ваши связи в органах разорваны. ваши деньги не хотят принимать зарубежные банки. а основателям вашей опг уже греют место на нарах! вы это прекрасно знаете. вы будете наказаны и ваши миллионы не помогут, это грязные деньги.

МСК Групп (комментарий)

16.04.2016 autist
Квартирные мошенники

Квартирные мошенники добро911 - хватит пиарить свои конторы! ваши директора и так уже ссутся. ваши связи в органах разорваны. ваши деньги не хотят принимать зарубежные банки. а основателям вашей опг уже греют место на нарах! вы это прекрасно знаете. вы будете наказаны и ваши миллионы не помогут, это грязные деньги.