Au Verified email

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Au

  1. Дата регистрации: 24.08.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Au

Знакомства (комментарий)

27.08.2019 Au
Мошенники - Александр В, 38 лет, Лион, Франция

Мне точь в точь с начала августа написывает, текст под копирку и фото тоже, что и у меня. Тот самый типа Матвей, только почта другая. Он постоянно её меняет. Уже извещение о посылке прислал с налогом. Игнорьте и не выплачивайте ни копейки на это. Полный развод! Выкачивание денег!

Знакомства (комментарий)

27.08.2019 Au
Мошенник Дмитрий В. dmitry912-674@mail.ru

Самое стрёмное, что я адрес не писала ему, а он уже заказное письмо прислал с 13 граммами. Мне повезло, что на старый адрес и старую фамилию. Просто я не везде в интернете переписала данные со старых на новые. Человек, что живёт по тому адресу, фото извещения прислал. Попросила выкинуть его и забыть. Вот так оно выглядет. Девочки, не видитесь и не ходите, не платите нологи с этих писем, это развод.

Знакомства (комментарий)

24.08.2019 Au
Мошенник Дмитрий В. dmitry912-674@mail.ru

Вот написал мне снова то, что я уже прочла здесь. Тоесть, я уже заранее знала, какой текст будет в письме. Всё благодаря вам. Спасибо, что делитесь. Вот текст письма: Добрый день. Я надеялся, что все-таки не откажешь! не ожидал, даже как то неловко себя чувствую ( Не знаю какие слова подобрать,чтобы выразить свои эмоции. Я ведь хотел просто сделать тебе приятно ...небольшй подарочек, а ты... Старался выбирал, всё от чистого сердца ведь, специально для тебя! Не доверяешь? - Я пойму ! Не...