Anton_eremeev

0 0 0
Репутация: 50
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Anton_eremeev

  1. Дата регистрации: 28.04.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Anton_eremeev

mob-vip.ru (комментарий)

06.05.2017 Anton_eremeev
Не тот товар

Не тот товар Да и в подтверждение моих слов что это полная клевета про этот замечательный магазин mob-vip.ru Вы убедитесь сами что номерация заказов выглядит совершенно по-другому когда будете делать заказ!

mob-vip.ru (комментарий)

06.05.2017 Anton_eremeev
Не тот товар

Не тот товар Здравствуйте! То что написано выше абсолютно не правда, отзывы написаны конкурентами пытающиеся очернить продвинуть интернет магазин путем его очернения. Я сам неоднократно Покупал в этом магазине и знаю большинство ребят которые работают там. К примеру у меня вопрос был решен даже с разбитым экраном по моей вине! ( естественно пришлось доплатить, но это с пересылкой обошлось значительно дешевле чем я бы ремонтировал его на месте!)

MAGSA.RU (комментарий)

05.05.2017 Anton_eremeev
Обман афера мошенники

Здравствуйте, заказываю в этом интернет-магазине уже не первый раз, первый свой телефон я покупал у них лет пять назад, недавно заказал и уже получил iphone 6 плюс последнего поколения все в целом устраивает, правда в последний раз вносил предоплату, но только за услугу отправки, а за сам телефон оплачивал на почте при получении. Этот интернет-магазин я рекомендовал друзьям и они там так же делали заказ, товар был получен все нормально без обмана, теперь всем рекомендую!

Mob-Nok (комментарий)

28.04.2015 Anton_eremeev
Это кошмар!

Это кошмар! Заказываю на моб-вип уже второй раз, всем полностью доволен реагируют быстро. Когда посылка второй раз была в пути наткнулся на этот отзыв, я сразу позвонил ребятам. Они мне объяснили, что все отправлено как вы просили и смартфон ваш был проверен перед отправкой и это скорее конкуренты изгаляются. Смартфон получил на почте, уже 3 месяца пользуюсь и всем доволен, кстати предыдущий телефон купленный в этом же магазине, у меня проработал 4 года и сейчас работает, только от зарядки плохо держит и модель устарела... Спасибо ребята, что и в этот раз не подвели, так держать!!!