Антон

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Антон

  1. Дата регистрации: 14.11.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Антона

Сайт rusensation.com (комментарий)

14.11.2011 Антон
Необоснованное снятие денег со счета

Быстренько бегите В ОФИС обслуживания Вашего оператора (с паспортом) и пишите заявку, чтобы вам ЗАБЛОКИРОВАЛИ подключение любых контент услуг не принадлежащих Вашему оператору связи. Так Вы убережете себя от интернет, SMS, MMS мощенников раз и навсегда. Та проблема, что у Вас касается ВСЕХ абонентов ВСЕХ операторов. Это не услуга оператора, поэтому не оператор с Вас снимает деньги, поэтому Вы не можете найти такую услугу в настройках подключения/отключения услуг Вашего оператора.

Паник - прайс (комментарий)

14.11.2011 Антон
Остерегайтесь этих кидал

Гарантийный талон можно заполнить самим ЛЮБОЙ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ организацией, поскольку нет ограничения на право продажи кем либо. Проверенно на 100% лично и не один раз. А то, что товар потертый, так и в том же ЭЛЬДОРАДО когда покупаете технику ОБЯЗАТЕЛЕН внешний осмотр!!, и пусть Вам дали новую (на вид) запакованную коробку и сказали что гарантия по чеку, МЕХАНИЧЕСКИЕ повреждения ЛИШАЮТ гарантии, и доказать что повреждения БЫЛИ до того как ВЫ вынесли товар из магазина будет уже НЕВОЗМОЖНО!!! А покупая товар через интернет и.т.п. ВЫ никак от данной ситуации не застрахованы, отсюда и товар дешевле.

pocc2011.com (комментарий)

14.11.2011 Антон
Обман

У меня вообще данных не показывает никаких, 100% развод. И еще, Вы даже SMS не отправляете, просто указав номер своего мобильного на сайте - автоматически оформляете подписку! причем НИГДЕ про это не написано!! Вас уверяют, что для того что -бы вы увидели данные необходим ПРОВЕРОЧНЫЙ код, который Вам и придет в SMS сообщении. Код приходит, 200 рублей со счета снимают (даже если у Вас баланс менее 0 рубля), данных на странице о Вас конечно же ни каких не появиться- в лучем случае увидите то что...