Antimusor001

0 0 1
Репутация: 155
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Antimusor001

  1. Дата регистрации: 09.04.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Antimusor001

Отдел опеки и попечительства Шарковщинского района (комментарий)

09.04.2019 Antimusor001
Отдел опеки и милиция спокойно смотрят на растление малолетних

Там где милиция действительно нужна, там нет милиции. А вот как оппозицию и независимых журналистов прессовать - так вот она милиция во всей своей красе.

УМВД России (комментарий)

09.04.2019 Antimusor001
Безнаказанность, преступления и коррупция

Проблема в том, что на службу в МВД берут терпил, которых когда-то в детстве все чорили, они считают себя ущербными, а потому обиженные на весь мир. И вот идут эти терпилы на службу в милицию, там им дают форму и оружие и у них сразу же начинается мания величия, эти терпилы начинают мстить всем людям за свои прошлые обиды. Вот откуда такое огромное количество жалоб по поводу превышения этими терпилами своих служебных полномочий. По мне, таких надо сажать и отправлять отбывать наказание не на красную зону, а на черную -там таких любят.

Огаи фрунзенского рувд г минска (комментарий)

09.04.2019 Antimusor001
Недобросовестное отношение к своим должностным обязанностям

Вся проблема в том, что на службу в МВД берут терпил, которых когда-то в детстве все били и чорили, они считают себя ущербными, а потому обиженные на весь мир. И вот идут эти терпилы на службу в милицию, там им дают форму и оружие и у них сразу же начинается мания величия, эти терпилы начинают мстить всем людям за свои прошлые обиды. Вот откуда такое огромное количество жалоб по поводу превышения этими терпилами своих служебных полномочий.

РОВД Пуховичского района Минской области (комментарий)

09.04.2019 Antimusor001
Беспредел белорусской милиции

Проблема в том, что на службу в МВД берут терпил, которых когда-то в детстве все чорили, они считают себя ущербными, а потому обиженные на весь мир. И вот идут эти терпилы на службу в милицию, там им дают форму и оружие и у них сразу же начинается мания величия, эти терпилы начинают мстить всем людям за свои прошлые обиды. Вот откуда такое огромное количество жалоб по поводу превышения этими терпилами своих служебных полномочий.