Анна

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Анна

  1. Дата регистрации: 18.05.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анны

ООО ИМП (комментарий)

16.09.2011 Анна
Требование оплаты за непоставленный товар

Требование оплаты за непоставленный товар Вчера в очередной раз звонили с Кредит-экспресса, я не брала трубку, после чего получила смс, что они не могут связаться со мной и будут принимать меры! Сегодня утром получила смс, что моё дело передано приставу. Почему я должна платить деньги за то что не получала?!?!?!?!никаких карточек в глаза не видила, на почте ничего после первой бандероли(за первый комплект "бесплатный" и тогда всё равно заплатила) больше ничего не получала!!! Они пишут письма с узами и приводят выборки из законов, что...

ООО ИМП (комментарий)

30.05.2011 Анна
Требование оплаты за непоставленный товар

Требование оплаты за непоставленный товар Я присоединяюсь к вопросу Алексея. Подскажите, пожалуйста :А правда, что могут "повиснуть" штрафы и, например, потом не продадут билет на самолет, не дадут кредит, не пустят заграницу и т.д.?

ООО ИМП (комментарий)

18.05.2011 Анна
Требование оплаты за непоставленный товар

Требование оплаты за непоставленный товар Подписалась на подписку "вкусно, быстро и удобно" в 2009 г(даже забыла уже об этом ) Сегодня позвонили из Кредитэкспресс-Р и сказали, что моя задолжность за полученные карточки составляет 1200р...но дело в том, что когда они прислали мне подарочный комплект, я больше не получала никаких карточек!!! и вообще у меня сменился адрес и я знать не знала, что они там присылали.а теперь говорят, что это мои трудности и я должна оплатить задолжность! подскажите, их узы правомерны? как поступать в этом случае?