Анна Галак Verified email

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Анна Галак

  1. Дата регистрации: 10.04.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анны Галак

Сайт знакомств (комментарий)

10.04.2017 Анна Галак
Мошенники на сайтах знакомств

Даже когда вылавливаешь, они все рано пишут. Коронная фраза: Ты что мне не доверяешь? Разводят по всему миру это синдикат , там и бабы тоже, в основном черные и мусульмане. Милые девочки и женщины. Мошенники черные, качают бабки с женщин. Это целый синдикат. Проверено на иностранных сайтах. Уже много лет. Даже репортаж есть Американский. А так кидают женщин по всему миру. 7 дней понадобилось чтобы распознать и вывести на чистую воду. Некоторых отловили. А эти военные не виноваты, их фото...

Сайт знакомств (комментарий)

10.04.2017 Анна Галак
Мошенники на сайтах знакомств

Не хотите проблем? Загрузите фото на гугле и будет вам счастье выйдет вся информация. Милые девочки и женщины. Мошенники черные, качают бабки с женщин. Это целый синдикат. Проверено на иностранных сайтах. Уже много лет. Даже репортаж есть Американский. А так кидают женщин по всему миру. 7 дней понадобилось чтобы распознать и вывести на чистую воду. Некоторых отловили. А эти военные не виноваты, их фото используют. Начало. Я Джеймс Смит из Соединенных Штатов, я живу в Хьюстоне, штат Техас, я думаю, мы не встречались раньше. Заканчивается вытягиванием денег у простушек.

Сайт знакомств (комментарий)

10.04.2017 Анна Галак
Мошенники на сайтах знакомств

Милые девочки и женщины. Мошенники черные, качают бабки с женщин. Это целый синдикат. Проверено на иностранных сайтах. Уже много лет. Даже репортаж есть Американский. А так кидают женщин по всему миру. 7 дней понадобилось чтобы распознать и вывести на чистую воду. Некоторых отловили. А эти военные не виноваты, их фото используют. Начало. Я Джеймс Смит из Соединенных Штатов, я живу в Хьюстоне, штат Техас, я думаю, мы не встречались раньше. Заканчивается вытягиванием денег у простушек.