Anna-but

0 0 0
Репутация: 85
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Anna-but

  1. Дата регистрации: 22.05.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Anna-but

Знакомства@mail.ru (комментарий)

22.05.2020 Anna-but
Брачный аферист

Брачный аферист Noevna Может быть Фарее не украл у Вас вещи как то: несколько флаконов туалетной воды, бу бытовую технику и пр., а просто забрал свои ранее подаренные Вам подарки? Не брал из кубышки, а тратил совместный бюджет, раз как Вы говорите Вы с ним 6 лет жили, ели, пили. И возможно у него были на это свои основания, тем более что Вы тут «поливаете» какой он весь ужасный монстр. Просто мужчина почувствовал, что Вы не его женщина. Тем более как упоминалось ранее Ваши профессиональные пикантные фото из...

Знакомства@mail.ru (комментарий)

22.05.2020 Anna-but
Брачный аферист

Брачный аферист Noevna, Здравствуйте. Почему Вы жили с ним с 2012 года 6 лет (с 2012 года прошло уже 8 лет), если он Вас обманывал, вымогал у Вас деньги, оскорблял Вас и Ваших родных и шантажировал. Что мешало Вам уйти от этого человека? Зачем Вы ходили в управляющую компанию? Вырядил бы у него оказались Ваши фото ню, без Вашего участия и разрешения. И уж если бы он хотел их выложить, то уже выложил бы.

Знакомства@mail.ru (комментарий)

22.05.2020 Anna-but
Брачный аферист

Брачный аферист Noevna Здравствуйте. Почему Вы жили с ним с 2012 года 6 лет (с 2012 года прошло уже 8 лет), если он Вас обманывал, вымогал у Вас деньги, оскорблял Вас и Ваших родных и шантажировал. Что мешало Вам уйти от этого человека? Зачем Вы ходили в управляющую компанию? Вырядил бы у него оказались Ваши фото ню, без Вашего участия и разрешения. И уж если бы он хотел их выложить, то уже выложил бы.