Андрей

0 0 5
Репутация: 1535
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Андрей

  1. Дата регистрации: 23.06.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Андрея

Vannabest (комментарий)

31.07.2014 Андрей
Интернет - магазин vannabest.ru

Интернет - магазин vannabest.ru Отличный магазин ваннабест. Заказанный товар был привезен вовремя, без задержек, надлежащего качества. При сомнениях в цвете аксессуаров, чаще всего идут навстречу и привозят несколько вариантов на выбор. Рекомендую. Да и еще цена по многим позициям ниже чем в других магазинах.

Vannabest (комментарий)

23.06.2014 Андрей
Интернет - магазин vannabest.ru

Интернет - магазин vannabest.ru Заказал в магазине ваннабест ванную, уж очень понравилась цена. Не пожалел, остался очень доволен покупкой. Менеджеры вежливые и очень любезные. Отдел доставки весьма пунктуален, договорились в 18:00, приехали в 18:10, и это не смотря на пробки. Друзьям точно посоветую приобретать сантехнику там.

Ваннабест (комментарий)

23.06.2014 Андрей
Осторожно мошенничество

Осторожно мошенничество Заказал в магазине ваннабест ванную, уж очень понравилась цена. Не пожалел, остался очень доволен покупкой. Менеджеры вежливые и очень любезные. Отдел доставки весьма пунктуален, договорились в 18:00, приехали в 18:10, и это не смотря на пробки. Друзьям точно посоветую приобретать сантехнику там.

Vannabest (комментарий)

09.06.2014 Андрей
Магазин, которому доверяю

Магазин, которому доверяю Приятно удивил огромный ассортимент магазина ваннабест раковин и комплектующих аксессуаров к ним, да и в целом большое разнообразие товара, которое не всегда можно встретить в обычном магазине. Хорошо продуманная сортировка и разбивка товаров по производителям делает процесс покупки значительно проще.Покупаю в этом магазине довольно давно и как постоянный клиент уже получаю скидки))

Vannabest (комментарий)

09.06.2014 Андрей
Интернет - магазин vannabest.ru

Интернет - магазин vannabest.ru Очень хороший магазин ваннабест. Всегда есть необходимые товары, Товары качественные. Удобно и быстро можно оформить товар. Приобрел кухонную мойку в данном магазине, товаром доволен, а самое главное порадовало обслуживание менеджеров по телефону, доставка была выполнена во время и без сложностей, установили мойку быстро и качественно. Многие из моих знакомых приобрели нужные им товары именно в этом магазине. Качество обслуживания высшее! Есть возможность купить эксклюзивную сантехнику, которую...