Алла Verified email

0 0 1
Репутация: 165
0Жалоб
8Комментариев

Профиль Алла

  1. Дата регистрации: 09.12.2015

Статистика

Жалобы пользователя Аллы

Профальянс (комментарий)

01.04.2016 Алла
Ремонт

Это prof-aliyans, Королев, отзыв относится к их ремонту квартиры. Приношу извинения, если Вы -другая организация.

Профальянс (комментарий)

19.03.2016 Алла
Ремонт

Потолочная розетка, слетевшая с потолка после ремонта "экспертов" из ООО Проф-Альянс, Королев,

Профальянс (комментарий)

18.03.2016 Алла
Ремонт

Должно быть ясно. ООО Проф-Альянс, "экспертам в этой области" (как Вы себя характеризуете) трудно не отличить шпаклевку от клея. Писать в комментариях про " внешние воздействия" и "некачественный" клей (не обнаруженный при вскрытии) по меньшей мере неадекватно. Тем более, в комментариях называть клиентов конкурентами, обвинять, писать про гарантии и при этом выкладывать фото сделанного Вами же безобразного испорченного ремонта на своих сайтах.

Профальянс (комментарий)

16.03.2016 Алла
Ремонт

Образцы клея под названием ветонит побывали в лаборатории, заключение будет приложено к судебному иску. Нам все ясно. Если неясно Вам, берите образцы и проводите собственную экспертизу. И задавайте вопросы не нам, а своему рабочему и прорабу.

Профальянс (комментарий)

16.03.2016 Алла
Ремонт

Можем поделиться адресом лаборатории, где делают химический анализ материалов. Кусочком "клея", случайно оказавшегося ветонитом, тоже поделимся. У нас их большой мешок!))

Профальянс (комментарий)

16.03.2016 Алла
Ремонт

После ремонта Проф-Альянс Носорева Германа проведено экспертное исследование материалов. На фото видно, что карнизы крепились на шпаклевку ветонит вместо специального монтажного клея, что и явилось причиной всех бед. Господину Носореву, прорабу Спартаку и мастеру Михаилу предстоит обьяснить бесследное исчезновение бельгийского монтажного клея.

Профальянс (комментарий)

27.01.2016 Алла
Ремонт

фото ремонта от Проф-Альянс Носорева Г.

Профальянс (комментарий)

09.12.2015 Алла
Ремонт

Компания Германа Носорева ООО "Проф-Альянс" (Королев) делала у нас ремонт летом 2015 г. Ремонт длился полгода, наделали кучу ошибок, все бросили с недоделками, по гарантии переделывать отказались. Меняют названия, то ИП, то Мастерлекс, то Мастеркласс, то Проф-Альянс. Пишут на себя же липовые отзывы. Исключительно непорядочная и непрофессиональная контора. Подробно смотрите на Ремонтнике. Если тоже оказались обмануты, пишите свои координаты для связи. На настоящий момент нас 3 клиента, готовим коллективную жалобу.