Алла Баринова Verified email

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Алла Баринова

  1. Дата регистрации: 20.10.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Аллы Бариновой

Русское Снабжение (комментарий)

Секта

Секта Анатолий является ведущим менеджером в компании.На него оформлено ИП.

Русское Снабжение (комментарий)

Секта

Секта Анатолий!Хватит преданно отдаваться этой шаражкиной конторе.Вы достойны лучшего!Знаю вас!

Русское Снабжение (комментарий)

Обман соискателей!

Обман соискателей! Также руководитель этой компании Комов Сергей Владимирович последователь саентологии.Организовывает для сотрудников обучение: уроки саентологии!И если "Вы отказываетесь играть по моим правилам,нам стоит распрощаться". Это его слова, то есть если мы не будем ходить на занятия каждый день (это 2,5 часа каждый день), то он уволит таких сотрудников.

Русское Снабжение (комментарий)

Обман соискателей!

Обман соискателей! Работала в этой компании коммуникатором или офис-менеджером три месяца, обещали 15 тыс-18% плюс премия 5тыс.Это за первые три месяца,дальше 20 тыс-18% плюс 5 тыс премия.На самом деле,премию не платили,потому что у компании был долг по зарплате с апреля 2016 года.Получила за первый месяц - 13050р.,за второй и третий задерживали и поэтому пришлось уволиться!Деньги выплатили только через 2 недели после увольнения.На мои просьбы,мольбы о выдаче денег,потому что мне не на что содержать двоих...

Русское Снабжение (комментарий)

Обман соискателей!

Обман соискателей! Анатолий!Врать научитесь сначала.Вы меня достаточно накормили обещаниями про зарплату,сказали матери двоих детей, ждите зарплату, а сами благополучно уехали на курорт отдыхать!Спасибо за вранье!Интересно, вы-то на какие деньги поехали!А зп за два месяца выплатили только через две недели после увольнения!