AlexandrSunko Verified email

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
8Комментариев

Профиль AlexandrSunko

  1. Дата регистрации: 02.08.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя AlexandrSunko

Edward Lloyd (комментарий)

22.08.2017 AlexandrSunko
Спят ли хорошо сотрудники данного.... магазина?

Спят ли хорошо сотрудники данного.... магазина? Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я являюсь представителем компании ООО "Эдвард Ллойд". Напишите, пожалуйста, нам на почту: Edward-Lloyd-info@yandex.ru. И мы постараемся решить Вашу проблему. Спасибо.

Edward Lloyd (комментарий)

16.08.2017 AlexandrSunko
Отвратительный товар

Отвратительный товар Здравствуйте, Галина. Сообщите нам, пожалуйста, на почту о своей проблеме: EdwardLloyd-info@yandex.ru. Мы постараемся решить Вашу проблему. С уважением, Александр.

ООО "Эдвард Ллойд" (комментарий)

03.08.2017 AlexandrSunko
Прислали товар в 10 раз дешевле

Прислали товар в 10 раз дешевле Доброго времени суток. Спасибо за Ваш комментарий. Меня зовут Александр. Я являюсь официальным представителем ООО "Эдвард Ллойд". Напишите, пожалуйста, более подробно о своей проблеме на почту: EdwardLloyd-info@yandex.ru. И мы постараемся решить Ваш вопрос.

Edward Lloyd (комментарий)

03.08.2017 AlexandrSunko
Гель для роста ресниц

Гель для роста ресниц Доброго времени суток. Спасибо за Ваш комментарий. Меня зовут Александр. Я являюсь официальным представителем ООО "Эдвард Ллойд". Напишите, пожалуйста, более подробно о своей проблеме на почту: EdwardLloyd-info@yandex.ru. И мы постараемся решить Ваш вопрос.

Edward Lloyd (комментарий)

03.08.2017 AlexandrSunko
Отвратительный товар

Отвратительный товар Доброго времени суток. Спасибо за Ваш комментарий. Меня зовут Александр. Я являюсь официальным представителем ООО "Эдвард Ллойд". Напишите, пожалуйста, более подробно о своей проблеме на почту: EdwardLloyd-info@yandex.ru. И мы постараемся решить Ваш вопрос.

Эдвард Ллойд (комментарий)

02.08.2017 AlexandrSunko
Обман, продажа подделки

Обман, продажа подделки Добрый день. Меня зовут Александр. Я являюсь официальным представителем компании-производителя улиточного крема "Snailme". Опишите мне, пожалуйста, более подробно свою проблему в личных сообщениях, либо на почту intertorg-info@yandex.ru. И мы постараемся решить её в ближайшее время.

Эдвард Ллойд (комментарий)

02.08.2017 AlexandrSunko
Подделка Сыворотка BioVipe

Подделка Сыворотка BioVipe Лариса, добрый день. Меня зовут Александр. Я являюсь официальным представителем компании-производителя "Bio Vipe". Опишите мне, пожалуйста, более подробно свою проблему в личных сообщениях, либо на почту intertorg-info@yandex.ru. И мы постараемся решить её в ближайшее время.

ООО "Эдвард Ллойд" (комментарий)

02.08.2017 AlexandrSunko
Bifido Slim Подделка

Bifido Slim Подделка Алла, добрый день. Меня зовут Александр. Я являюсь официальным представителем компании-производителя "Bifido Slim". Опишите мне, пожалуйста, более подробно свою проблему в личных сообщениях, либо на почту intertorg-info@yandex.ru. И мы постараемся решить её в ближайшее время.