Алексей

0 0 0
Репутация: 25
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Алексей

  1. Дата регистрации: 26.02.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Алексея

Окна салют (комментарий)

27.02.2012 Алексей
Абсолютно плюют на то, какие цвета обшивки были выбраны

Еще раз прочитал отзыв..здесь я с Вами соглашусь-этот бывший действительно откормленный и лоснящийся!Сейчас он правда похудел..То ли дело Я!!! )))

Салют (комментарий)

26.02.2012 Алексей
Ужасное качество окон

Ужасное качество окон Ваш отзыв адрессован к прежнему руководству ООО"ОкнаСалют", которая претерпела реорганизацию(закрытие) в 2009г. и давно управляется другим учредителем и Юр.лицом ООО "Инстрой"! Сейчас компания работает корректно, девочек уже нет!..остались одни профессионалы!Мы также не пишем отзывы сами о себе, как большинство других..При расчете конструкций формируем действительную цену, а не заманиваем клиента дешевизной !У нас 90 % заключаемость договоров.Но на 500 клиентов всегда останется парочка недовольных..Это статистика. С уважением Директор.

Окна салют (комментарий)

26.02.2012 Алексей
Абсолютно плюют на то, какие цвета обшивки были выбраны

Ваш отзыв адрессован к прежнему руководству ООО"ОкнаСалют", которая претерпела реорганизацию(закрытие) в 2009г. и давно управляется другим учредителем и Юр.лицом ООО "Инстрой"! Сейчас компания работает корректно, девочек уже нет!..остались одни профессионалы!Мы также не пишем отзывы сами о себе, как большинство других..При расчете конструкций формируем действительную цену, а не заманиваем клиента дешевизной !У нас 90 % заключаемость договоров.Но на 500 клиентов всегда останется парочка недовольных..Это статистика. С уважением Директор.