Александра 88888

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Александра 88888

  1. Дата регистрации: 12.12.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александры 88888

mobimeet.com (комментарий)

Удалить страницу с мобимита

Удалить страницу с мобимита Администрация сайта не в первый раз прошу удалить Вас страницу с ид 25880818 с предложением интим услуг, эту страницу взломали, вы вообще можете принять хоть какие нибудь меры? Мало того что ваш сайт не защищен от взлома так еще и куча проблем добавилась.

mobimeet.com (комментарий)

Срочно! Взломали анкету!

Срочно! Взломали анкету! Уважаемые администраторы сайта, мою страницу под ID 25880818 взломали, с этой страницы предлогают интим услуги, указали мой номер телефона, вы даже представить не можете как всё это усложняет мне жизнь, с этой страницы с меня требуют деньги за возврат страницы ужают что будет хуже, я прошу Вас уже не в первый раз удалить эту страницу, что у Вас за шарашкина контора что так легко можно взломать страницы и портить так жизнь?

mobimeet.com (комментарий)

создание липовых анкет интимного характера. Осквернение.

создание липовых анкет интимного характера. Осквернение. Уважаемые администраторы большая просьба удалить анкету с id25880818 её взломали требуют деньги за возврат, от моего имени предлогают интим услуги, примите меры.

mobimeet.com (комментарий)

Удалить страницу с мобимита

Удалить страницу с мобимита Уважаемые администраторы сайта большая просьба удалить анкету id 25880818 в ней мои фото и номер телефона с предложением интимного характера, анкета была взломана, зделайте хоть что нибудь, на мои жалобы с вашей стороны нет ни какой реакции, и вообще как так получается что ваш сайт не защищен от взлома, большая просьба принять меры.