Александр

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Александр

  1. Дата регистрации: 22.04.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александра

plitka.cc (комментарий)

24.04.2014 Александр
Мошенничество

Был обычный день, проснулся, пошел на работу и тут как гром среди ясного неа: звонит Меркулов Иван и сообщает что сегодня пришлет деньги...ну впрочем он мне об этом каждый день говорил, но тут все таки сам позвонил! В случае с ним, это уже многого стоит. В общем, вернул мне сегодня деньги полностью - 68тыс, но стоило это не малых нервов...2месяца названивал ему каждый день, а бывало и поздним вечером. Написал заявление в ОБЭП СЗАО, там его уже знают... РЕБЯТА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! www.plitka.cc - ЛОХОТРОН!!! Потерпевшим если интересно узнать полную историю моих действий пишите на почту.

plitka.cc (комментарий)

22.04.2014 Александр
Мошенничество

Ну чтож решил и я написать, оплатили плитку на общую сумму 68тыс руб в середине февраля - обсудили все моменты доставки - прождали 4дня, кормил завтраками каждый день. Почитал отзывы - понял что бесполезно что то от него ждать, написал заявление на возврат денег, деньги жду до сих пор. Сначала дал 2 недели Ивану на "раздумье" после чего в марте подал заявление в ОБЭП СЗАО. Ведется расследование, по данной личности собрано много информации. Иван не скрывается и берет трубки, но ничего нового не...

plitka.cc (комментарий)

22.04.2014 Александр
Мошенничество

Станислав, информации о нем полно в интернете и так. Дел заведено куча и есть выигранные, но толку от этого никакого. Лучше назначьте встречу с ним и позовите кого нибудь из уже потерпевших с собой - думаю желающих морду набить не мало!