Александр Автошкола Практика Verified email

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Александр Автошкола Практика

  1. Дата регистрации: 25.10.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александр Автошколы Практики

Кидалово. Проходим мимо

Кидалово. Проходим мимо В противном случае я вынужден буду выложить скан нашего с вами договора. Спасибо,что все поняли. P.S. а времена у всех сейчас тяжёлые.

Кидалово. Проходим мимо

Кидалово. Проходим мимо Сергей Пчелкин,Вам оплачивались арендная плата в размере 15т.р.,а по договору вы показывали 4 т.р., и отказывались оплачивать налог,нашей порядочной организации пришлось за вас произвести оплату. Так,что не подкидывайте нам хрюшку. Спасибо премного уважаемый Сергей Пчелкину.

Кидалово. Проходим мимо

Кидалово. Проходим мимо Сергей, расскажите всем пожалуйста каким вас образом кинули. С вами был заключен договор аренды помещения в городе семенов ул. Володарского д.40. Пом.20, вы не хотели платить с аренды налоги в бюджет и поэтому склоняли нас указать в договоре минимальную сумму аренды, но за последний месяц аренды вы не получили на руки деньги, а связано это с тем, что заранее зная, что вы по жизни скандалист и прощелыга, наша организация перевела всю сумму в налог на доход физ. Лиц. Результат таков, что вы хотели обмануть государство, а мы заплатили за вас налоги. Уважаемый сергей пчелкин - удачи вам !!!