Адам Израилов Verified email

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Адам Израилов

  1. Дата регистрации: 16.11.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Адама Израилова

Вектолит (комментарий)

Отзыв о ремонте

Отзыв о ремонте Возможно, и единицы, возможно, все довольны и счастливы! Кирилл, сложно перепутать-верно! Что перепутать? И вы ведёте какой то мониторинг или к вам обращаются все "якобы недовольные"? Откуда вы взяли такую,сами неуверенны, цифры и чем вы его обрснуете? можете? факты! документы! чеки! договор! Ждём, на комсомольской 11, 3 этаж. каждый день с 9 до 9!

Вектолит (комментарий)

Отзыв о ремонте

Отзыв о ремонте Артем, здравствуйте! Приложите пожалуйста номер договора на оказание услуг с компанией "Вектолит",от которого вы обожглись, и компания вам оплатить лечение ожогов ваших!

Вектолит (комментарий)

Отзыв о ремонте

Отзыв о ремонте здравствуйте,тот кого! А вы наверное договор тоже подписать успели с компанией?)( Без этого документа компания не берет объем работы и не начинает работу на объекте. скажите, пожалуйста, номер вашего договора и мы обязательно свяжемся с вами и обсудим детали и, если вы говорите правду, вернём вам деньги и на лечение нервной системы добавим)) ФИО ваше, адрес вашей квартиры? Захотелось написать-и написали? Каждое слово и претензия потверждайте документами и чеками, которых мы выдаём на каждый шуруп и болт! акты приемки работ, акты приемки допработ и скрытых работ?