A Verified email

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
4Комментариев

Профиль A

  1. Дата регистрации: 12.05.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя A

ОПТ - ГРУПП (комментарий)

12.05.2015 A
Мошенники!

А Вы едете на собеседование ничего не зная о работе? Какое собеседование у грузчиков в офисе? )))))))))) По-моему - надо знать конкретно о работе - зарплата, конкретный адрес работы, условия, график....и только потом о чем-то говорить с руководством.

Знакомства@mail.ru (комментарий)

12.05.2015 A
Брачный аферист

Брачный аферист А слабо создать еще профиль?...подруг подключить....он им тоже писал бы о любви и тот же развод на деньги.... Когда в глаза говорите о лжи - Вас оставит виноватой и через некоторое время в Вас влюбится другой )))) - хотя это один и тот же. И фото используют чужое... А еще прикольно когда в скайпе включают видеозапись....а дамы принимают все за чистую монету )))) Нужно выключить быстро и сразу ж снова делать ему вызов...типа чтото со связью и прерывается....и увидите что это запись ))))))))) - просто он не сможет включить другое )))))))

Знакомства@mail.ru (комментарий)

12.05.2015 A
Брачный аферист

Брачный аферист Он похож на турка который работает в отеле.... и США тут даже и НЕ пахнет ))) Турецкие сказки... нищеброд который выискивает кто бы денег прислал....и, поверьте - пришлют.... ))))))))))))

Знакомства@mail.ru (комментарий)

12.05.2015 A
Брачный аферист

Брачный аферист Господи, извините, дамы....но есть же еще дуры.... У вас лишние деньги или Вы захотели поиметь то что он якобы выслал? ))))))) Или возомнили что Вы самая-самая.... Да с такими деньгами он молодых мешок будет иметь! ))))))))))) И надо ж как-то мозгами думать - СКАЗАЛ - ЭТО НЕ СДЕЛАЛ!!! ОН ВАМ ДОЛЖЕН ВЫСЫЛАТЬ ДЕНЕГ, А НЕ ВЫ!!! И, если он такой уж богатый - ОН САМ БЫ ВСЕ ОПЛАТИЛ И ПРОПЛАТИЛ!!! А то типа высылает Вам деньги, а Вы проплачиваете все..... Да уж....мозги в трусы слились....извините...