0'K

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
3Комментариев

Профиль 0'K

  1. Дата регистрации: 16.04.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя 0'K

Кашеваров Василий Дмитриевич (комментарий)

16.04.2017 0'K
Интернет мошенничество

Причём тут конкуренция? Если я в магазине купил к-либо продукт, а, придя домой, не могу, по какой-либо причине, воспользоваться покупкой, я ещё и не могу высказать своё возмущение? Вы считаете, что, отдав деньги, я обязан искать Кашеварова в интернете, тратя на это своё личное время? Пусть попросту научится качественно работать с клиентами: взялся за гуж, не говори, что не дюж!

Кашеваров Василий Дмитриевич (комментарий)

16.04.2017 0'K
Интернет мошенничество

Я так же купил диск у В.К., но он просто-напросто не грузился. Я написал самому Кашеварову. Он отправил меня в службу поддержки. Там мне скинули прямую ссылку на купленный мною курс. Я скачал его. Это было полтора года назад. Диск так и лежит мёртвым грузом. Скачанный файл не помог. До сих пор я не могу посмотреть ни одного урока. Так что не морочьте людям головы! Каждый имеет право на свой отзыв, тем более, если человек отдал кровные бабки за это разводилово. А Кашеварову наука, если он такой правильный. Лично моему возмущению нет предела!

Кашеваров Василий Дмитриевич (комментарий)

16.04.2017 0'K
Интернет мошенничество

Может Вы, Борис, не туда диск вставляете? Я так же купил диск у В.К., но он просто-напросто не грузился. Я написал самому Кашеварову. Он отправил меня в службу поддержки. Там мне скинули прямую ссылку на купленный мною курс. Я скачал его. Это было полтора года назад. И до сих пор я не могу посмотреть ни одного урока. Так что не морочте людям головы! Каждый имеет право на свой отзыв, тем более, если человек отдал кровные бабки за это разводилово. А Кашеварову наука, если он такой правильный. Лично моему возмущению нет предела!