Пит Реал - Кассационный Суд Российской Федерации признал не соответствующими действительности [Решена]
                        Кассационный суд российской федерации поставил точку в трехлетнем распространении клеветы в адрес пащук марии леонидовны, президента нрка, со стороны нечистоплотного человека, ангажированного завистниками не выдерживающими честной конкуренции среди кинологических клубов в россии. 
Сведения распространяемые борисенко (она же дендидог, китти, rushkitty. Dogpulling, truebreed, и т д) признаны несоответствующими действительности. 
Суд предписал борисенко удалить клеветническую информацию и написать ее опровержение. 
А так же взыскал с борисенко в пользу пащук м. Л. Материальную составляющую за моральный ущерб и судебные расходы в размере 142000 руб. 
Не исполнение решения суда влечет за собой уголовную ответственность. 
Решение кассационного суда подтвердило что сведения распространенные борисенко являются недостоверными и размещенными с целью нанесения вреда деловой репутации
                    























