Татьяна М Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Татьяна М

  1. Дата регистрации: 21.06.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Татьяны МА

Авито (комментарий)

01.07.2023 Татьяна М
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Добрый день.У меня недавно такая же ситуация. Заказала авито-доставкой телефон из Ростова в Санкт-Петербург.Деньги сняли сразу 31057 р. А информация о заказе не отразилась ни у продавца,ни у меня в профиле.Вообщем осталась без денег и без телефона.Переписки и перезвоны со службой поддержки ни к чему не приводят.Уже пошла третья неделя-деньги не возвращают.Скажите,что вы предпринимали,куда писали,куда обращались?И вернули ли вам деньги?

Avito (комментарий)

26.06.2023 Татьяна М
Деньги сняли, а товар не получил статус оплаченного

Деньги сняли, а товар не получил статус оплаченного Здравствуйте!У меня похожая ситуация.Заказала телефон с авито-доставкой.С карты сняли сразу деньги 31057 р.А подтверждение о заказе не пришло ни мне,ни продавцу.Как вы решили свою проблему?Куда обращались и вернули вам деньги или нет?

Avito (жалоба)

21.06.2023 Татьяна М
Заказ с авито-доставкой: ни товара, ни денег

Заказ с авито-доставкой: ни товара, ни денег Я с 2010 являюсь добропорядочным пользователем сайта авито. У меня много продаж и покупок с авито-доставкой. Проблема с этим сервисом случилась впервые.13.06.23. Заказала телефон с авито-доставкой. Деньги с карты списали сразу 31057 р. Но подтверждение о заказе не пришло ни мне, ни продавцу. В банке списание денег подтвердили. В общем осталась и без денег, и без телефона! Переписки и звонки со службой поддержки авито ведутся уже 8 дней. Ничего внятного не говорят: пишут отписки, скрины, одно и...