Светлана

0 0 5
Репутация: 1535
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Светлана

  1. Дата регистрации: 03.04.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Светланы

ДеШели (комментарий)

03.08.2013 Светлана
Обман

Обман Я только один раз ходила на пробную процедуру в салон. Не знаю, почему вы ни разу не слышали о единоразовом бесплатном посещении салона. Мне эту информацию предоставили еще как только я зашла в кабинет к консультанту, а потом еще на ресепшене повторили. Как по мне, то пробные процедуры и не могут быть более одного раза. Какие же они тогда будут пробные?

ДеШели (комментарий)

17.04.2013 Светлана
Обман

Обман Недавно сестра посоветовала, а позже подарила маску для волос от Дешели. Эффект: уже когда смываешь, волосы гладкие. После сушки волос рассыпчатый, очень легкий, мотаешь головой в разные стороны и волосы послушно следуют движению головы. Блеск придает, на моей шевелюре степень блеска определить не могу, т.к. волос сам по себе и без масок блестит. Но что он стал блестеть еще больше - заметно. Пышноту сильно не убирает, но на второй день волос действительно гладкий, как после выпрямления. Живость...

ДеШели (комментарий)

03.04.2013 Светлана
Синтетическая косметика, навязчивый сервис

Синтетическая косметика, навязчивый сервис Мне позвонили всего 1 раз. Я согласилась и меня записали на прием. Очень вежливы сотрудники. От косметики никаких ожогов, покраснений не было и нет. На предложение приобрести косметику ответила отказом (хотела посмотреть как кожа себы поведет по прошествию пары дней). Когда увидела, что результат есть не только в кабинете салона - вернулась и купила. Но, кстати, после отказа вторую половину лица мне сделали без тени недовольства. Я просто объяснила свою позицию.

ДеШели (комментарий)

18.03.2013 Светлана
Обман

Обман Да, действительно косметика очень высокого качества. Радует, что наконец есть косметика, в которую не пытаются в очередной раз всякую химию засунуть, чтоб удешевить производство. Я пользуюсь и вам советую.

ДеШели (комментарий)

17.03.2013 Светлана
Обман

Обман Дешели решила попробовать после того, как подружка подписалась и очень довольна! набор для чувствительной кожи просто чудо. Мягко очищает, кожа необычайно нежная, нет чувства стянутости(по сравнению с clinique или lancome) и жжения. А крема увлажняющие, лёгкие, быстро впитываются, не оставляя дискомфорта и желания побыстрее смыть.