Ольга

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Ольга

  1. Дата регистрации: 03.04.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольги

Артстрой (комментарий)

06.04.2012 Ольга
Обман при строительстве

Обман при строительстве Уважаемые читатели форума! Хочу предостеречь Вас от обращения к ООО "АРТ СТРОЙ", "Артстрой", "Арт Строй", Арт-строй" и.т.д. www.artstroybyuro.ru по адресу: М.О. г. Котельники, Новорязанское шоссе дом 5, выставочные дома 24, 36 площадка ТЦ REAL /CASTORAMA - Ген. директор Лапай Вадим Михайлович. Зам. директор Лапай Юлия Владимировна. У меня с ними возникли проблемы уже на этапе заливки бетона: залили 100 бетон вместо двухсотого, недостаточное виброуплотнение, отклонения по вертикали и...

Артстрой (комментарий)

03.04.2012 Ольга
Бракоделы или мошенники

Бракоделы или мошенники Неуважаемый артстрой! Не позорьтесь со своими официальными ответами! Ниже комментарий, который я тоже поддерживаю: http://www.huzhe.net/complaints/ooo-quotart-strojquot-c24064.html#comments Пострадавшие от бракоделов из артсрой - пишите мне в личку.

Артстрой (комментарий)

14.01.2012 Ольга
Экспертиза фундамента и кровли показала - недопустимо (угроза жизни)

Экспертиза фундамента и кровли показала - недопустимо (угроза жизни) артстрой (http://artstroybyuro.ru) - М.О. г. Котельники, Новорязанское шоссе 5, выставочные дома 24, 36 площадка ТЦ REAL /CASTORAMA Генеральный директор лапай вадим михайлович, строят некачественно, чему множество подтверждений в Интернете: http://www.vsemremont.ru/forum/viewtopic/p/132768/#132768 http://www.stroysebe.ru/index.php?t=1363 http://www.nigma.ru Видно, что они пытаются как-то оправдаться в Интернете, но ничего не получается, т.к. привыкли действовать топными методами.

Артстрой (комментарий)

22.12.2011 Ольга
Экспертиза фундамента и кровли показала - недопустимо (угроза жизни)

Экспертиза фундамента и кровли показала - недопустимо (угроза жизни) Интересные комментарии: http://www.huzhe.net/complaints/polnij-spisok-ooo-quotart-strojquot-quotartstroj... Есть ощущение, что многим "повезло" с "артстрой". Иван Андреевич несколько излишне эмоционален в своих высказываниях, но, похоже, что очень достали человека сотрудники компании артстрой. Пора осознать, что клиенты, довольные работой какой-либо компании, поделятся с несколькими знакомыми, а недовольные работой артстрой - с максимальным количеством знакомых и незнакомых людей.

Артстрой (комментарий)

22.12.2011 Ольга
Экспертиза фундамента и кровли показала - недопустимо (угроза жизни)

Экспертиза фундамента и кровли показала - недопустимо (угроза жизни) Ярослав, ответ на Ваш вопрос очевиден. В компании артстрой наивно полагают, что клиенты неадекватны, не умеют пользоваться интернетом, не умеют защищать свои права. Мне очень понравился комментарий: от 15-12-2011 Анна неУважаемые ООО "артстрой", вы сами еще раз внимательно прочтите свои комментарии http://artstroybyuro.ru/230-kommentarii-k-otzyvam.html : "Бетон заказывается у производителей, которые находятся ближе всего к месту выполнения работ, и за качество производимого продукта, в данном...